Если вас интересуют такие услуги как татуаж глаз, бровей или губ, фотоэпиляция, мезотерапия, контурная пластика, увеличение губ, подтяжка и чистка кожи и другие, от профессиональных косметологов, советуем вам одного из лидеров в области эстетической медицины - Косметологический центр Космет Про (пройдите по ссылке). На сайте всегда актуальная информация и цены, кроме того есть возможность увидеть любую интересующую вас косметологическую процедуру на видео. Косметологический центр оснащен самым передовым оборудованием, на все используемые препараты есть лицензии и сертификаты.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » ОБЩЕНИЕ ПРОЧЕЕ » Где в Киеве можно купить мебель?


Где в Киеве можно купить мебель?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Диваны, кровати, столы, стулья и т.д. - где все это покупаете в Киеве?

Подскажите плиз адреса магазинов где все это добро можно приехать, посмотреть и купить. Хочется спланировать поездку, а не ездить в хаотичном порядке и выискивать мебель поштучно

0

2

Так я не про то, чтобы купить все в одном месте:) Это ж нереально! Я про то, где все это можно посмотреть и прицениться. Я живу не в Киеве, поэтому хочется спланировать поездку, а не мотаться по городу в поисках магазинов мебели:)

Добавлено через 2 минуты
мебель нужно выездить, выходить и выстрадать ( в хорошем смысле)

Вот с этим согласна на все 100%! У меня вообще такое впечатление, что в своем доме нет ничего невыстраданного :D Но чтобы понять чего душа жаждет надо посетить массу магазинов и найти ТО самое:)

Добавлено через 2 минуты
Но нашли стол для столовой белый глянцевый и хорошо раскладывается и даже не дорого.
А из чего стол? И да, недорого это сколько? А то я тут зашла в соседнюю ветку про диваны и малость офигела - для людей выложить 7-8 тыс евро за диванчик, оказывается, очень даже недорого:D

0

3

AspectMontage MA - Boston , MA aspectmontage.com a specialized serving and positioning  Window attendance quest of the installation of windows and doors in the stage of Massachusetts. 1 year camp warranty. Service maintenance. Opinion on choosing doors and windows for your home. We value time. Ask a matter at aspectmontage.com - come an response in 30 minutes, measure within a day and institute in 1 day. Weigh and forget!

0

4

One of the most skilled calligraphers

0

5

for Countess Louise of Savoy

0


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » ОБЩЕНИЕ ПРОЧЕЕ » Где в Киеве можно купить мебель?