Уважаемые участники!

существует вот такое хостер _http://www.servage.net. Существует уже больше года а может двух. Предлагают очень интересный вариант.

В целом:
  250Гигабайт места,
  2100ГБ трафика,
  неограниченное количество самостоятельных сайтов на одном аккаунте

unlimited количество FTP логинов
  ну и стандатрный набор php4 + php5, mysql4, mysql5 (с возможностью удаленного доступа при необходимости) и т.п.
+ бесплатная регистрация или перенос домена при любом заказе (не только регистрируют, но и бесплатно продлевают в течении всего периода, пока являешься их клиентом. Перевесьти такой домен к другому провайдеру можно когда захочешь).

Полный список возможностей для заинтересовавшихся - _http://www.servage.net/page/hosting_features/

Сначала долго читал отзывы клиентов в рунете и буржуйнете. Совсем не много и встречаются самые разные. Подумал, что нужно пробовать самому - оплатил аккаунт через paypal.

Сначала радовался как ребенок, затем начали разные глюки вылазить. К каким-то приспособился, другие порешал. Но что-то у меня такое чувство, что в будущем также поджидают еще сюрпризы. Вот и думаю - стоит ли переводить оставшиеся сайты сюда или не стоит и продлевать его?

В связи с этим хочу обратиться к людям работавшим с этой хостинговой команией. Какие здесь еще существуют ограничения за исключением названых? Давайте сообща обговорим тему что бы прояснить все подробности и возможные проблемы. Думаю это на самом деле будет полезным.

Из  собственного опыта, что мне понравилось:

Аккаунт открыли через 15 минут после оплаты через paypal
сайт обслуживается на кластере серверов - запрос обслуживает всегда наимеенее загруженный сервер
можно самостоятельно выбирать mysql4 или mysql5, при этом возможна опция "удаленный доступ"
неограниченное количество доменов (полноценных сайтов) на аккаунте, каждому можно дать свой ftp доступ
саппорт отвечает шутро, 10-30 минут

Что не понравилось, тоже из моего личного:

нет ssh доступа, без вариантов (правда можно запускать команды из php-shell).
нету доступа к лог-файлам апача, а в встроенной статистике - не указывается какие файлы загружались, только страницы
Минимальный период оплаты - 3 месяца, при этом если не хочешь платить установочную плату - оплачивать нужно за полгода. Отказались принять мою карту visa electron, пришлось платить чрез paypal
php4 запущен в CGI режиме, изменять настройки пользователь не может. (php5 работает как модуль апача, настройки можно менять по своему усмотрению)
трафик нужно расходовать равномерно на протяжении месяца - т.е. не более 70Гб в день. При превышении - сайт отключается до конца дня - Bandwidth Limit Exceeded (только для файлов, отдаваемых по HTTP, FTP по прежнему работает). Однако по статистике умудряются скачивать и 90 и 110ГБ за сутки.
Установлен лимит на количество запросов к MySQL - не более 50 000 запросов в час

Существует   бонусная программа: если при оформлении заказа новый пользователь указывает промокод ихнего клиента, то он (новый клиент)  получит еще дополнительно 25 Gb  .

Клиент, чей код купона был введен в форму, тоже получит 25гига  дискового пространства дополнительно и два месяца хостинга совершенно бесплатно.

Так что если вдруг есть желание получить 25ГБ сверх положенных 250 - можете воспользоваться моим кодом купона: cust28186 или просто регистрироваться по ссылке: _http://www.servage.net/?coupon=cust28186. Можеть быть и мну что ни будь добавят :-), денежка все-таки.

Приношу извинения если добавил этот топик не по теме - не нашел соответствующ. форума.