Уважаемый пользователь мы предлагаем вам сотрудничество на взаимовыгодных условиях:
Не для кого не секрет, что любой музыкальный коллектив постоянно нуждается в рекламе, на этот счет мы приготовили специальную услугу «БАНЕРООБМЕН».
Суть ее состоит в том, что мы можем разместить на своем форуме, в категории «ФОРУМЫ МУЗЫКАЛЬНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ!» отдельный форум (тему) с названием вашего муз.коллектива в который будет виден с главной страницы форума, в котором будет размещена вся информация о вас, ссылки на ваш сайт, ваши муз.произведения и т.п. Что позволит вам, как поднять ваш рейтинг в поисковых системах Интернета, так и в музыкальной среде.
Соответственно, для того, чтобы мы разместили у себя форум с вашим названием, вам нужно разместить у себя на сайте ссылку на наш форум, а именно:
http://muzforum.goodboard.ru   или
http://musicforums.goodboard.ru
Затем, отправить нам письмо на адрес:
muzforums@mail.ru
С ссылкой на ваш сайт(на котором вы разместили ссылку на муз.форум) и той информацией о себе, которую вы бы хотели увидеть у нас на форуме, со всеми ссылками и пояснениями.
Так же необходимо указать, желаете ли вы видеть в своем форуме комментарии от других пользователей или же он должен быть доступен только для просмотра. Если желаете, то необходимо указать свой ник, под которым вы зарегистрированы на нашем форуме, для того, что бы сделать вас модератором своего раздела.