Если вас интересуют такие услуги как татуаж глаз, бровей или губ, фотоэпиляция, мезотерапия, контурная пластика, увеличение губ, подтяжка и чистка кожи и другие, от профессиональных косметологов, советуем вам одного из лидеров в области эстетической медицины - Косметологический центр Космет Про (пройдите по ссылке). На сайте всегда актуальная информация и цены, кроме того есть возможность увидеть любую интересующую вас косметологическую процедуру на видео. Косметологический центр оснащен самым передовым оборудованием, на все используемые препараты есть лицензии и сертификаты.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » группа МОРСКОЙ ОРКЕСТР » Какие обои выбрать. Отзывы о видах обоев


Какие обои выбрать. Отзывы о видах обоев

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите пожалуйста какие обои выбрать, мне сказали что есть разновидность, но я в этом ничего не понимаю. Объясните и какой клей для каких нужен и что такого сделать чтобы они вообще держались очень долго и не отклеивались.

0

2

У нас виниловые обои. Мы просто пошли в строительный магазин и там все выбрали, продавец посоветовала нам клей для них, Но вот проблема мы их еще не клеили , только вот собираемся. Потом как приклеим отпишусь вам, хорошо или же плохо.

0

3

Я тоже себе виниловые обои брал, а вообще их огромный выбор. Покупал я на сайте http://atik.su . Хороший выбор обоев, рекомендую.

0


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » группа МОРСКОЙ ОРКЕСТР » Какие обои выбрать. Отзывы о видах обоев