Если вас интересуют такие услуги как татуаж глаз, бровей или губ, фотоэпиляция, мезотерапия, контурная пластика, увеличение губ, подтяжка и чистка кожи и другие, от профессиональных косметологов, советуем вам одного из лидеров в области эстетической медицины - Косметологический центр Космет Про (пройдите по ссылке). На сайте всегда актуальная информация и цены, кроме того есть возможность увидеть любую интересующую вас косметологическую процедуру на видео. Косметологический центр оснащен самым передовым оборудованием, на все используемые препараты есть лицензии и сертификаты.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » КОНЦЕРТЫ,МЕРОПРИЯТИЯ » Джазовый концерт в МДМ


Джазовый концерт в МДМ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

30 апреля собираюсь на джазовый концерт в Московском Доме музыки и надеюсь, что там будет так же, как  и на юбилейном концерте известного российского джазового гитариста Алексея Кузнецова, на котором присутствовали без преувеличения почти все звёзды российского джаза. Знаю, что и на  этом концерте вместе с Игорем  Брилем, Анатолием Кроллом, Дмитрием Голощекиным и другими корифеями джаза, будут участвовать не менее знаменитые Андрей Макаревич, Александр Филиппенко, Лариса Долина и ещё много других мастеров исскуств. Там же можно будет поиграть с этими джазменами, предварительно послав заявку на участие в джем-сейшне и пройдя прослушивание. Инструменты конечно надо приносить с собой. :D

0

2

Да будут там почти все это уже ни для кого не секрет глянь jazz35 тут даже и инфу выложили, где билеты купить можно и кто выступать будет. Лично я себе уже взял пойду отдохну душой!!!

0

3

Привет Bector! А сам то ты не играешь? Если да, то не забывай, что в МДМ в завершении концерта будет джем-сейшн, на котором может сыграть любой зритель. Так что приходи 30 июня с инструментом и лабай.

0

4

К моему сожалению я не умею играть ни на одном инструменте, разве что на нервах  :). Но с удовольствием бы послушал молодых исполнителей и возможно стал бы свидетелем рождения новой звезды на нашей эстраде. Обязательно буду в мдм 30 апреля. До встречи на концерте.  :D

0

5

Bector! Жаль, что мы с тобой сами не играем и  на концерте в МДМ будем только благодарными слушателями. Я как и ты надеюсь услышать на джем-сейшне молодых, талантливых музыкантов, которым этот концерт откроет двери в большой джаз. До встречи.

0

6

Я тоже билеты купила,очень хочется  сходить на концерт в ММДМ. Мой муж уже отправил заявку на прослушивание,может повезет и сыграет для Вас. Я хочу услышать джаз в исполнении Макаревича, Долиной.   :D

0

7

Я тоже билеты купила,очень хочется  сходить на концерт в ММДМ. Мой муж уже отправил заявку на прослушивание,может повезет и сыграет для Вас. Я хочу услышать джаз в исполнении Макаревича, Долиной.   :D

Сходите обязательно, такой концерт пропустить - это просто преступление, тем более что ваш муж подал заявку на прослушивание (мож повезет) и он выступит на большой сцене, кстати а на каком инструменте играет ваш муж, просто интересно!!!

0

8

Приятно встретить единомышленников, любителей джаза. Сейчас в основном люди увлекаются попсой и роком. И на этом концерте 30 .04 в Московский Дом музыки соберутся истинные любители и знатоки джаза, в числе которых надеюсь будем и мы с вами Bector и Anika. До встречи !

0

9

Приятно встретить единомышленников, любителей джаза. Сейчас в основном люди увлекаются попсой и роком. И на этом концерте 30 .04 в Московский Дом музыки соберутся истинные любители и знатоки джаза, в числе которых надеюсь будем и мы с вами Bector и Anika. До встречи !

Мне тоже очень приятно, что есть единомышленники и я рад, что есть такая возможность побывать на концерте. Давайте перед концертом созвонимся и встретимся  около МДМ. Я думаю нам будет о чем поговорить!!!

0

10

С джазовым приветом Anika! Ваш муж отправил заявку на прослушивание для участия в джеме в МДМ? Мой приятель играющий на тенор саксе уже получил вызов и на днях будет прослушиваться. А на каком инструменте играет Ваш муж?
Пусть не затягивает, ведь до 30 апреля осталось не так уж много времени. :D

0

11

Чувствую будет классный концерт, жена на прошлой неделе взяла нам по билету. Думаю в ММДМ будет жарко, да и на Макаревича хочу посмотреть, давно уже вживую не видел эту личность)))) Всем быть!

0

12

Чувствую будет классный концерт, жена на прошлой неделе взяла нам по билету. Думаю в ММДМ будет жарко, да и на Макаревича хочу посмотреть, давно уже вживую не видел эту личность)))) Всем быть!

Согласен  :D  концерт должен быть просто супер!!! Я уверен, что не один Макаревич порадует Вас своим выступлением, а и Бриль, Кролл, Осейчук и другие участники тоже - это ведь вертуозы, которых лично я слушаю с удовольствием!!!

0

13

Уже не могу ждать когда попаду в ММДМ! Да Макаревич то это ладно)))  А какие любимые артисты у вас? Я вот лично для себя жду 2х отечественных звезд джаза: Казенина и Бриля!

0

14

larkin а ты в курсе, что на концерте будет проводиться акция "Попади на Montreux Jazz Festival" в швейцарском Монтрё. Это один из самых главных, если не самый главный джазовый фестиваль в мире. Он основан в 1967 году. Джазовый Фестиваль в Монтрё это - 16 дней, 18 часов музыки в день, более 1000 музыкантов, более 1000 часов музыки и многое другое. В акции «Попади на Montreux Jazz Festival» будут участвовать все купившие билеты на концерт  «JAZZPROFI 35»  30 апреля в зале ММДМ и пришедшие на концерт.
Желаю удачи!!!  :D

0

15

Да Bector, 30 апреля в МДМ, некоторым слушателям улыбнётся удача- предоставится возможность побывать в Швейцарии  и послушать мировой джаз. Хочется верить, что со временем и в России будут проводится джаз фестивали подобные Montreux Jazz Festival и джаз фестивалю в  Ньюпорте, США. Ведь у нас джаз ещё молодой, всего то 35 годков, о чём и говорит афиша этого концерта-  "JAZZPROFI 35", по сравнению с Европой, не говоря уж об Америке, его родине. Будем надеяться, что этот концерт станет традиционным и фестивальным.  :D

0

16

Да Bector, 30 апреля в МДМ, некоторым слушателям улыбнётся удача- предоставится возможность побывать в Швейцарии  и послушать мировой джаз. Хочется верить, что со временем и в России будут проводится джаз фестивали подобные Montreux Jazz Festival и джаз фестивалю в  Ньюпорте, США. Ведь у нас джаз ещё молодой, всего то 35 годков, о чём и говорит афиша этого концерта-  "JAZZPROFI 35", по сравнению с Европой, не говоря уж об Америке, его родине. Будем надеяться, что этот концерт станет традиционным и фестивальным.  :D

Я уверен, что джазовые концерты станут проводить все чаще и на большом уровне, т.к. любителей этого направления становится все больше и больше с каждым днем!!!

0

17

http://depositfiles.com/ru/files/sjgn6z3cd?redirect послушайте, лучшая песня рунета!! на первом месте в топе 2011 года! :o

0


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » КОНЦЕРТЫ,МЕРОПРИЯТИЯ » Джазовый концерт в МДМ