Если вас интересуют такие услуги как татуаж глаз, бровей или губ, фотоэпиляция, мезотерапия, контурная пластика, увеличение губ, подтяжка и чистка кожи и другие, от профессиональных косметологов, советуем вам одного из лидеров в области эстетической медицины - Косметологический центр Космет Про (пройдите по ссылке). На сайте всегда актуальная информация и цены, кроме того есть возможность увидеть любую интересующую вас косметологическую процедуру на видео. Косметологический центр оснащен самым передовым оборудованием, на все используемые препараты есть лицензии и сертификаты.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Софт для гитаристов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Делимся !...
ReValver Mk II - вторая версия одного из лучших компьютерных преампов. Множество пресетов - чистый звук, овердрайв, дисторшн в различных вариациях. Не уступает знаменитой Guitar Rig.
Guitar Speed Trainer - развивает скорость игры на гитаре.
Fruity Loops Pro v.1.4.3. - demo - драм-машина (1,3 Мб).
Power Tab Editor v.1.7 - неплохой редактор табулатур.
AP Guitar Tuner - быстрый и точный гитарный тюнер. Работает через вход микрофона.
COMP-G-TAB Ver. 1.9 - редактор табулатур
FastTab - редактор табулатур

0

2

Sound Forge 9 Лично я использую Sound Forge для записи песен с помощью микрофона.

0

3

Sound Forge 9 Лично я использую Sound Forge для записи песен с помощью микрофона.

хороший выбор а почему бы и нет :blink:

0

4

Мне кажется - это не плохой выбор. Да и Вы не промах.

0

5

Ableton live - очень хороший выбор для любых инструментов!

0

6

Я слушаю самую новую музыку с помощью программы Радиоцент. Музыка на любой вкус, главное выбрать понравившуюся вами радиостанцию и наслаждаться ей. Вот ссылка на программу http://www.radiocent.ru  Думаю вам пригодится мой совет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»