Директор Правозащитного комитета «Презумпция» юрист Альберт Гаямян, исполняющий собственные песни в стиле «шансон»  под псевдонимом Альберт Грубиян, выпустил в Свет свою очередную поп-песенку под названием «Актиформула, давай, давай!», задействовав свой второй сценический псевдоним «Або Виа Авиа», wwwgrubiyan13.narod.ru 

Как стало известно информационному агентству «Лазейка» wwwlazeyka.com шансонье получил за исполнение песни, рекламирующей спортивное питание из города Горячий Ключ, более 10 000 долларов, которые планирует использовать для аранжировок своих песен. Отмечу, что первое его «попсовое»  произведение называется «Чё, чё, чё, чёрное море!», песня рекламировала сиропы «Чёрное море» от той же фирмы «Актиформула».

Напомню, Альберт Грубиян неоднократно высмеивал поп-культуру в своих песнях, например, в песни «Шоу-бизнес», как он говорит сам, о питушне на эстраде. Где же он настоящий? У него не хватает интеллекта, чтобы разместить песни, не подпадающие под разряд шансона на каком-нибудь другом сайте.

«Почитатель» таланта.