Если вас интересуют такие услуги как татуаж глаз, бровей или губ, фотоэпиляция, мезотерапия, контурная пластика, увеличение губ, подтяжка и чистка кожи и другие, от профессиональных косметологов, советуем вам одного из лидеров в области эстетической медицины - Косметологический центр Космет Про (пройдите по ссылке). На сайте всегда актуальная информация и цены, кроме того есть возможность увидеть любую интересующую вас косметологическую процедуру на видео. Косметологический центр оснащен самым передовым оборудованием, на все используемые препараты есть лицензии и сертификаты.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » ТУСОВКА » Без музыки жизнь была бы ошибкой.


Без музыки жизнь была бы ошибкой.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Без музыки жизнь была бы ошибкой.
Любое искусство стремится к тому, чтобы стать музыкой.
Музыка — универсальный язык человечества.
Говорить о музыке — все равно что танцевать об архитектуре
О музыке нужно писать нотами.
Не мы слушаем музыку, а музыка слушает нас.
Единственно возможный комментарий к музыкальному сочинению — другое музыкальное сочинение.
Музыка — это искусство печалить и радовать без причины.
Музыка создает чувства, которых нет в жизни.
Музыка облагораживает нравы.

И так можно говорить до бесконечности, но говорить не то что слушать в живую, это не передоваемые ощущения. Хочу пригласить Вас на концерт который состоится 29 октября в Центре Павла Слободкина http://mtcc.livejournal.com/18997.html Приходите не пожалеете, потому что там будут выступать такие выдающиеся исполнители как заслуженная артистка России Хибла Герзмава и заслуженный артист России, пианист-виртуоз Даниил Крамер.

0

2

Опоздал всего на два дня... А жаль(((

0

3

Присоединяюсь к опоздавшему Dancer, но надеюсь, что впредь буду почаще заходить на форум и уже не пропущу подобного мероприятия.

0

4

Присоединяюсь к опоздавшему Dancer, но надеюсь, что впредь буду почаще заходить на форум и уже не пропущу подобного мероприятия.

совсем на чуть чуть опоздал на пол года :)

0

5

Да пропустила,а когда еще будет?

0


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » ТУСОВКА » Без музыки жизнь была бы ошибкой.