Если вас интересуют такие услуги как татуаж глаз, бровей или губ, фотоэпиляция, мезотерапия, контурная пластика, увеличение губ, подтяжка и чистка кожи и другие, от профессиональных косметологов, советуем вам одного из лидеров в области эстетической медицины - Косметологический центр Космет Про (пройдите по ссылке). На сайте всегда актуальная информация и цены, кроме того есть возможность увидеть любую интересующую вас косметологическую процедуру на видео. Косметологический центр оснащен самым передовым оборудованием, на все используемые препараты есть лицензии и сертификаты.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » МУЗЫКАНТ ИЩЕТ ГРУППУ » Собирается группа


Собирается группа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пишу в FLStudio так как нет всево набора инструментов под рукой. В дальнейшем хочу перенести всё на живое звучание. Так около 250 загатовок. 20 имеют право на жиэнь и они впринципе готовы к наложению ритм и соло гитар и текста. Стиль пока ХЗ, музыка слишком разноплановая. И медлячки красивые есть и хонор минусы сносящие крышу в тёмной комнате. Тексты пока только начинаю писать. С десяток есть, правда не доработаны. Так что если заинтерисовались пишите на EvGen.1uS@mail.ru.

А теперь по подробнее о тех кто требуется:
В первую очередь Клавишник(ца), который(ая) сможет развить мелодию до таких высот, что будеш просто наслаждаться. Со своим инструментом приветствуется.

Соло. Требуется способность свободно зафигачить солку в тему, то
есть поддержать настроение песни. Здесь по любому свой инструмент и даже желательно ещё и проц, так как хочу эксперементировать со звуками вплоть до своего звука в каждой песне.

Драммер. Ситуация такая. На каждом минусе есть своя ритм партия. Так как честно говоря ни когда не сидел за барабанами - не мог точно передать колличество передоваемых звуков. То есть требуется развить ритм под свой инструмент (если он есть, а он должен быть просто по любому). В некоторых ритм партиях случается и использование кардана, так что драммер должен хотя бы иметь представление о том что это.

Басист. С басистом сложнее. Я ни как не могу понять нужен ли он из-за насыщенности звуков. Хотя должен же кто-то зажигать

Ритм - гитарист. Я сам ритм, но не хватает времени на гитару вообще. Так что если ты можеш грубо говоря из говна ахрененный рифф зафигачить, то ты нужен как воздух. Опять же по эксперементировать хочу со звуком. Раньше это пробовал на Диджитеке 3 у знакомого с накачанными из инета звуками. Получалось классно.

Пока вроде как всё...хотя ещё одно - очень сильно требуется желание заниматся этим серьёзно...

Заранее всем спасибо.

0

2

up

0

3

up

0

4

up

0

5

up

0

6

up

0

7

up

0

8

up

0

9

up

0

10

up

0

11

up

0

12

up

0

13

а вокалистка не нужна?люблю петь,но никак не могу найти людей,которые помогли бы окунутся в музыку с головой.

0


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » МУЗЫКАНТ ИЩЕТ ГРУППУ » Собирается группа