Группа Ночь. Большой сольный концерт, презентация клипа на песню «Верь мне».

Группа НОЧЬ – уникальное явление на российской рок-сцене. Без помощи связей продюсеров, без теле- и радиоэфиров, без денег на раскрутку и внимания со стороны СМИ группа НОЧЬ раз и навсегда завоевала сердца поклонников.
В данном составе группа играет с 2003 года, и аншлаги на их концертах – дело привычное. Концерты НОЧИ непременно сопровождаются элементами шоу, интерактивом со зрителями и импровизацией. К каждому концерту готовится новая, оригинальная программа с множеством сюрпризов.
Сейчас на счету у группы множество успешных выступлений на лучших площадках нашей страны, театрализованные постановки в театрах Москвы, в которых принимает участие профессиональный танцевальный коллектив из 40 человек, актерская труппа, народный хор и др., эфиры на радио и телевидении не только в России, но и на Украине.
Скоро багаж группы пополнится 3 новыми видеоклипами на песни «Верь мне», «Проведенных минут», «5/8». 28 ноября в клубе Plan B состоится презентация первого из них – на песню «Верь мне», а также поклонников ждет презентация нескольких совершенно новых песен.

Начало в 20:00.
Вход 300/400р.

Билеты продаются:
- в кассе клуба (без наценки!!!)
- в театральных кассах МДТЗК (http://ticketland.ru/)
- на http://concert.ru (а также в любой точке продаж http://concert.ru/Cashdesk.aspx)
- в магазинах Евросеть и на http://ts1.ru
- на http://kontramarka.ru , http://parter.ru и в Магазинах "Союз"

Проезд: м.Новослободская, ул. Советской Армии, д.7
Информация по тел 8-903-755-94-93
http://planbclub.ru
http://vkontakte.ru/club371633
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/35/641/35641449_a3_nohq.jpg