Если вас интересуют такие услуги как татуаж глаз, бровей или губ, фотоэпиляция, мезотерапия, контурная пластика, увеличение губ, подтяжка и чистка кожи и другие, от профессиональных косметологов, советуем вам одного из лидеров в области эстетической медицины - Косметологический центр Космет Про (пройдите по ссылке). На сайте всегда актуальная информация и цены, кроме того есть возможность увидеть любую интересующую вас косметологическую процедуру на видео. Косметологический центр оснащен самым передовым оборудованием, на все используемые препараты есть лицензии и сертификаты.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » ТУСОВКА » Global Gathering 2008 : Russia (Спб)


Global Gathering 2008 : Russia (Спб)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[реклама вместо картинки]

GLOBAL GATHERING - легендарный танцевальный open air фестиваль, известный на весь мир небывалой масштабностью и музыкальным разнообразием (более 100 000 человек, более 50 сцен с различными стилями музыки в 2007 году).
GLOBAL GATHERING Freedom Festival – мировой тур изначально британского фестиваля. В этом году к Туру, с успехом проходящему в Англии (Лондон), Голландии (Амстердам), Германии (Берлине), США (Нью-Йорк и Майами), Испании (Ибица) добавятся еще три страны, в их числе Россия (Cанкт-Петербург, 2 августа, при поддержке компании Winston)

ABOVE & BEYOND - короли trance-музыки из Великобритании. Основатели собственного лейбла Anjunabeats и радио-шоу ”Trance Around The World” c 12-милионной аудиторией по всей Планете. Above & Beyond - легендарное трио, занимающее 6 строчку в рейтинге лучших диджеев мира по версии журнала Dj Mag.

DUBFIRE (DEEP DISH) – сложно представить, какой была бы house музыка, если бы не существовали DEEP DISH. Ибица, Нью-Йорк, Майями, Лондон – города, в которых DEEP DISH поклоняются миллионы. В 2008 году они заняли 11-ое место в Dj Mag Top 100.

JAMES ZABIELA – гениальный диджей, мастерству которого нет равных. Он – официальный представитель всех новинок от компании Pioneer. Каждое его выступление – это неповторимое шоу. Уже около 5 лет он входит в 20-ку лучших диджеев Планеты.

JOHN ACQUAVIVA - человек, которому мы обязаны появлением танцевальной музыки. Он – гуру электронного dance-движения, ещё в конце 70-х ставший символом новой молодёжной культуры.

ARMAND VAN HELDEN - один из самых модных house-продюсеров мира, не нуждающийся в особом представлении. Его собственные треки звучат на крупнейших радиостанциях уровня BBC Radio One, а сеты в клубах Ministry of Sound и Pacha уже несколько лет будоражат сердца поклонников house-музыки.

SANDER VAN DOORN - пожалуй, единственный продюсер, добившийся столь мимолётного успеха. Звания «Открытие 2005 года», «Лучший молодой артист 2006», покровительство самого Tiesto и неповторимый sound его треков позволили Sander`y в 2007 сразу попасть на 15-ю строчку в рейтинге лучших диджеев Планеты.

ETIENNE DE CRECY (LIVE) - один из самых известных французских продюсеров. Его живые выступления всегда производят настоящий фурор. Он не только экспериментирует со звучание каждого трека, а ещё и управляет уникальными видео-инсталяциями.

JOSH GABRIEL (GABRIEL & DRESDEN) – один из участников знаменитого дуэта GABRIEL & DRESDEN. Хит «Tracking Treasure Down», который и по сей день находится в ротации многих радиостанции по всему миру, в одночасье возвысил славу этих двух продюсеров из США до невероятных высот. Помимо совместного проекта с Dave Dresden, Josh уже долгое время продвигает свою собственную карьеру.

MARCEL WOODS - автор гимна к фестивалю Trance Energy, один из самых популярных диджеев Голландии и любимец всех поклонников trance-музыки. Единственный диджей, получивший приглашение отыграть на White и Black эпизодах фестиваля Sensation.

M.A.N.D.Y – культовые проект современности, редкие и эксклюзивные выступления которого в России каждый раз собирают самые крупные клубные площадки Санкт-Петербурга и Москвы.

MASON - талантливый протеже Tiesto, который в 2006 году стал продвигать свою сольную карьеру. Специфический electro-sound от Mason в треке «Exceeder» более года держался в dance & pop хит-парадах мира.

MYLO – диджей, названный «спасителем электронной музыки» журналом MIXMAG. Этот музыкальный гений - желанный гость всех вечеринок на планете от частных клубов Ибицы и Великобритании, до многотысячный фестивалей танцевальной музыки в Голландии, Германии, Асвтралии и т.п.

SEAN TYAS - за 2 последних года Sean с легкостью потеснил таких титанов, как Armin van Buuren, Paul van Dyk, Tiesto, Above & Beyond и других, приковав к своей фигуре львиную долю внимания со стороны поклонников trance-музыки.

JAMES ALGATE - известный британский диджей, бессменный резидент лейбла Godskitchen, участник крупнейших танцевальных ивентов по всему миру. Также известен своим проектом Punkrok.

MICKY SLIM – имя этого английского продюсера всё чаще появляется в плей-листах Tiesto, Paul Oakenfold, Eric Morillo и других. Его совместный трек с Chris Lake – Shake, стал одним саундтреков к летнему сезону Ибицы 2006.

MARK ETESON – диджей, без которого не обходится ни одна вечеринка Godskitchen, известный своими эмоциональными выступлениями. Диджей, который играл на главных аренах фестивалей Global Gathering, Hi-Fi Ireland и Street Parade в Цюрихе. Один из самых перспективных британских диджеев.

MENNO DE JONG - самый востребованный польский trance-диджей. Основатель собственного лейбла Intuition Recordings и собственного радио-шоу. Он был trance-хедлайнером таких фестивалей, как WMC, Dance Parade, Love Parade и других грандиозных танцевальных событий.

ESTON – уже около 10 лет этот английский продюсер и диджей возглавляет рейтинги самых популярных клубных диджеев. Eston – организатор серии нашемевших вечеринок, гостями которых становились многие его друзья - от Timо Maas и Josh Wink до Groove Armada и MANDY.

02 AUGUST 2008_St.Petersburg
Winston GLOBAL GATHERING Freedom Festival

0

2

[реклама вместо картинки]

2008 год.  Яркие достижения. Ошеломительные победы. Кубок УЕФА. Чемпионат мира по хоккею. Финал Лиги чемпионов в Лужниках. Евровидение. Имидж России в мировом сообществе неуклонно растет. Мы принимаем в этом участие.

Время пришло.
Это – важнейший экзамен для современной российской культуры entertainment.
Это – право на проведение на территории России самого масштабного танцевального open air фестиваля Земли.

Летом 2008 года в России впервые пройдет самый известный танцевальный open air фестиваль Земли – GLOBAL GATHERING Freedom Festival.
Мы добились Его и теперь Он - наша большая ответственность.
Мы готовы к такому Событию. В Питере на него соберутся десятки тысяч…
Но начнется это Событие в Москве.
21 июня 2008 года. Москва. Старый Арбат.  GLOBAL GATHERING: НАЧАЛО. В ПОЛНОЙ ТИШИНЕ!
(Длительность акции – 4 часа. Количество участников – 100 человек.)

Трансляция акции будет в 18:00 на
http://www.danceplanet.ru/index.php?are … newsid=655

Отредактировано Pugovka (2008-06-20 18:57:39)

0

3

В эту субботу с 16.00-18.00 туристы и жители Столицы, оказавшиеся в районе Старого Арбата могли лицезреть очень необычную картину – посреди пешеходной зоны развернулся настоящий Dance Battle с участием нескольких десятков профессиональных танцоров. Они пластично двигались в такт, неуловимой для обычного слуха, музыки и вовлекали в эту зажигательную фиесту всех желающих разобраться, что все-таки здесь происходит. 

Секрет заключался не в полном отсутствие звука, а его ретрансляции в динамиках наушников, которые были одеты на танцорах. На протяжении 4х часов музыкальный энергетический заряд всем участникам и гостям дарил DJ Joshua, резидент многих московских клубов.
В последний час Музыка все-таки вырвалась наружу, тем самым символизируя приход Международного События, которое впервые состоится этим летом.

http://blogs.t-m.ru/journal.php?user=9557

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » ТУСОВКА » Global Gathering 2008 : Russia (Спб)