Если вас интересуют такие услуги как татуаж глаз, бровей или губ, фотоэпиляция, мезотерапия, контурная пластика, увеличение губ, подтяжка и чистка кожи и другие, от профессиональных косметологов, советуем вам одного из лидеров в области эстетической медицины - Косметологический центр Космет Про (пройдите по ссылке). На сайте всегда актуальная информация и цены, кроме того есть возможность увидеть любую интересующую вас косметологическую процедуру на видео. Косметологический центр оснащен самым передовым оборудованием, на все используемые препараты есть лицензии и сертификаты.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » ГРУППА ИЩЕТ МУЗЫКАНТА » В поп-группу нужны вокалист и вокалистка


В поп-группу нужны вокалист и вокалистка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В поп-группу нужны вокалист и вокалистка (Москва). Стилистика - в основном евродиско похожее по духу на то, что называют дискотекой восьмидесятых. Надо будет срочно записывать и разучивать материал и начинать выступать. Зарабатывать имя и пока небольшие деньги.
В качестве демо присылайте исполненный вами фрагмент песни "Нажми на кнопку" группы "Технология" с присущей данному стилю эмоциональной манерой исполнения.
Для демонстрации женского вокала - фрагмент песни "Музыка нас связала" группы "Мираж".
ВНИМАНИЕ. Ничего другого присылать не надо!
Аккомпанемента не требуется. Качество записи значения не имеет.
ВНИМАНИЕ. Сделайте файл размером около 1 мегабайта.
n-project@mail.ru

0

2

В поп-группу нужны вокалист и вокалистка (Москва). Стилистика - в основном евродиско похожее по духу на то, что называют дискотекой восьмидесятых. Надо будет срочно записывать и разучивать материал и начинать выступать. Зарабатывать имя и пока небольшие деньги.
В качестве демо присылайте исполненный вами фрагмент песни "Нажми на кнопку" группы "Технология" с присущей данному стилю эмоциональной манерой исполнения.
Для демонстрации женского вокала - фрагмент песни "Музыка нас связала" группы "Мираж".
ВНИМАНИЕ. Ничего другого присылать не надо!
Аккомпанемента не требуется. Качество записи значения не имеет.
ВНИМАНИЕ. Сделайте файл размером около 1 мегабайта.
n-project@mail.ru

Я достаточно неплохо пою.Единственный вопрос-сколько лет должно быть вокалистке?Я еще несовершеннолетняя,но песню "музыка нас связала"-исполнила совсем неплохо в школе.Также заняла второе место по округу стреди молодых талантов СВАО.ВИдео с песней могу прислать на email.Буду благодарна если прочтете мой ответ. B)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » ГРУППА ИЩЕТ МУЗЫКАНТА » В поп-группу нужны вокалист и вокалистка