ЭТО ВАШ ШАНС. НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ,ПОТРАТЬТЕ 5 МИНУТ НА ПРОЧТЕНИЕ И ВАША ФИНАНСОВАЯ СИТУАЦИЯ МОЖЕТ РЕЗКО ИЗМЕНИТЬСЯ. Я предлагаю имея всего 6$ заработать во много раз больше. Все зависит толЬко от вашего старания. Я и сам долго сомневался, пока не попробовал. Система действительно действует. Если вы встречали такие обьявления и раньше, то это доказывает что эта СИСТЕМА ДЕЙСТВУЕТ. Если вы заинтересовались, то вам нужно сделать ВСЕГО 3 ШАГА.

1.Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru/ , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, кликнув мышкой Как работать с системой, далее нажмите помощь, далее нажмите Интернет Кошелек, версия 2.5.1.4 (самораспаковывающийся архив) и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой кошелек (карточки Яndex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта:", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Зарегистрируйте меня в вашей системе". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Зарегистрируйте меня в вашей системе").  1) 41001123874221 2) 41001141499435 3) 41001155717813 4) 41001155722242 5) 41001164284236  6)41001175246664  ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (Лучше в формате txt). В скопированной статье удалите из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 …..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Делайте в моей статье, какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!!!!, в течение двух месяцев!!!!!!!  Возможность заработать в короткий срок десятки тысяч долларов - РЕАЛЬНА!!! ПОПРОБУЙТЕ!!! МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВАШ ШАНС!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!