Если вас интересуют такие услуги как татуаж глаз, бровей или губ, фотоэпиляция, мезотерапия, контурная пластика, увеличение губ, подтяжка и чистка кожи и другие, от профессиональных косметологов, советуем вам одного из лидеров в области эстетической медицины - Косметологический центр Космет Про (пройдите по ссылке). На сайте всегда актуальная информация и цены, кроме того есть возможность увидеть любую интересующую вас косметологическую процедуру на видео. Косметологический центр оснащен самым передовым оборудованием, на все используемые препараты есть лицензии и сертификаты.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » КОНЦЕРТЫ,МЕРОПРИЯТИЯ » [17.11.07] - Globalclubbing_Year November: TIЁSTO


[17.11.07] - Globalclubbing_Year November: TIЁSTO

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Его имя стало нарицательным. За его плечами десятки престижнейших мировых наград. Хедлайнер крупнейших танцевальных фестивалей мира – его музыку и… его улыбку знают миллионы… «God of Dj’s» - так его называют по праву – ведь он трижды становился Лучшим Dj Мира. На самом деле, Он больше чем Dj… Икона для поклонников современной танцевальной музыки всего мира. Он в России…
GLOBALCLUBBING production объявил о запуске предварительной продажи билетов на событие

GLOBALCLUBBING Year_Ноябрь: TIЁSTO [17.11.07] @ DK Gorbunova

Концерт знаменитого голландского «Маэстро танцевальной музыки» состоится 17 ноября 2007 года на легендарной камерной площадке столицы, только что открывшейся после реконструкции. 17 ноября три этажа DK Gorbunova превратятся в Танцполы (1 уровень – Main, 2 и 3 уровни – VIP)… «В определенный момент диджейский стол покроется знаменитым «мерцанием», сцена вспыхнет и… все начнется».

Подробная информация на официальном сайте мероприятия http://www.globalclubbing.com.

Входные и VIP карты на мероприятие можно приобрести на сайте http://www.ts1.ru и в сети салонов «Евросеть» (Москва, Московская область, Санкт-Петербург).

GLOBALCLUBBING production напоминает:

Количество входных и VIP карт строго ограничено!
Входные карты распространяются только в предварительной продаже!

Отредактировано GLOBALCLUBBING (2007-10-23 20:11:19)

0

2

Дорогие друзья!
Прежде всего позвольте поздравить Вас — Событие, которого мы все так долго ждали, успешно состоялось! В DK Gorbunova все еще идет демонтаж оборудования, а Вам теперь предстоит оценить прошедший праздник, указать на плюсы и минусы СОБЫТИЯ, в котором Вы приняли самое непосредственное участие!
Со своей стороны, мы, GLOBALCLUBBING production, прочтем и утчем каждый комментарий — ведь впереди еще столько глобальных танцевальных мероприятий — и несколько из них состоятся в самом ближайшем будущем (следите за информацией на http://www.globalclubbing.com)

Отдельно о диске ISOS 6 IBIZA!
Мы приносим свои извинения за некоторую задержку в выдаче диска ISOS 6 IBIZA и напоминаем Вам — КАЖДЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ БИЛЕТА ПОЛУЧИТ обещанный компакт-диск! Место и время выдачи в самое ближайшее время появится на официальном сайте мероприятия — http://www.globalclubbing.com/year.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » КОНЦЕРТЫ,МЕРОПРИЯТИЯ » [17.11.07] - Globalclubbing_Year November: TIЁSTO