ЛУЧШАЯ ЭМО-ГРУППА ПЛАНЕТЫ, ВПЕРВЫЕ В РОССИИ.

MY CHEMICAL ROMANCE
11 ИЮНЯ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ

Совсем скоро настанет натоящий праздник для всех поклонников эмо рока. Гордость эмо-движения, любимцы критиков и музыкальных медиа - My Chemical Romance выступят 11 июня в Санкт-Петербурге.
С приездом этой группы можно окончательно утвердиться в мысли, что к России отношение у западных музыкантов кардинально изменилось. Ведь приезд группы такого уровня, находящейся на пике славы у себя на родине в США, событие до недавнего времени, практически невероятное. И тем не менее, встречайте My Chemical Romance и их The Black Parade… Вышедший в октябре 2006 года The Black Parade – произвел эффект разорвавшейся бомбы.
Сейчас группа My Chemical Romance является лидером мировых хит парадов и хедлайнером самых крупных мировых фестивалей. Эта работа настолько превосходила все созданное группой до этого, была настолько необычна, что многие критики сочли этот альбом самой сильной работой 2006 года.
Непосредственно перед концертом в Москве коллектив вместе с Linkin Park и Iron Maiden станет хедлайнером одного из крупнейших британских фестивалей - «Download Festival 2007». У вас есть потрясающий шанс увидеть и услышать будущих легенд мировой музыки, 11го Июня в Ледовом Дворце. Билеты уже в продаже.