Истинные ценители хорошей музыки! Последние слово и нота в рок-блюзе России!
     Затевается новый грандиозный беспрецедентный рок-блюз-проект под названием
«Benedictus Domini».
На протяжении 17 лет песни писались в стол и ждали своего часа. И вот, у Вас есть исключительная возможность стать участником поистине всенародного проекта: группа собирает средства для записи первого альбома в профессиональной студии. Всем, кто поучаствует  на сто и более рублей, гарантированно высылается демонстрационная версия первого альбома группы «Benedictus Domini» под названием «В Комнате Без Потолка»*. На компакт-диске содержится восемь композиций общим временем звучания 45 мин. 43 сек. Глубокие крепкие тексты, яркие насыщенные аранжировки, оригинальное звучание… В любом случае, если Вам не понравится, Вы не останетесь в накладе: через каких-нибудь десять лет демоверсию первого альбома не сыщешь днём с огнём, а её цена подскочит в сотни раз, потому что этот проект обречён на успех. (А лучше переслушайте альбом ещё пару раз, и увидите, - через неделю Вы будете насвистывать и напевать его песни себе под нос).
     Благо Дарим Всем, кто вносит посильный сторублёвый вклад в это увлекательное перспективное мероприятие в обмен на демоверсию. (Представляете, когда проект загремит на всю страну? – Вы сможете сказать: «Видите этих ребят? – Это я им деньги на раскрутку дал!..) Более того, Все, поддержавшие проект, будут обязательно уведомлены о выходе профессиональной версии альбома, и смогут её заказать из первых рук. Предполагается, что диск будет содержать буклет с текстами песен и аккордами, и в него войдут десять композиций.
На данный момент написаны и ждут своей очереди воплощения ещё пять альбомов.
     Теперь как это сделать (для тех, кто не имеет своего счёта в системе «Яндекс.Деньги»). Лучше всего открыть на своё имя счёт в системе «Яндекс.Деньги» записать номер счёта и положить на него необходимую сумму, через терминал самообслуживания "ОСМП", который есть практически в любом магазине (так же как класть деньги на телефон, только в рубрике «Другое»), 2% возьмет терминал, 0,5% - Яндекс. Далее, выйдя в Интернет через Яндекс, нужно перевести искомую сумму со своего счёта на счёт (не на e-mail!!!), № 4100193217614. В графе «Название платежа» указываете «За демоверсию», в графе «Комментарий» (это обязательно!!!) – свой подробный почтовый адрес, на который вы хотите получить компакт-диск.

     *При получении CD на почте нужно будет оплатить только почтовые расходы за доставку.
Обязательно указывайте индекс и подробный почтовый адрес, это существенно увеличит шансы получения посылки и скорость доставки.