[реклама вместо картинки]
Где: клуб «TABULA RASA»
Что: Фестиваль «БЕЗ ГРАНИЦ»
Особенности:  фестиваль, не имеющий жёсткого музыкального формата.
Фестиваль, на котором зрители и музыканты могут дышать свободой творчества.
Когда:  17 апреля 2007 года.
Во сколько: 19:00
Сколько: 200 руб, с флаером 150 руб
Участники:
1. "Мандарины" - молодая московская команда играет в достаточно редком для России стиле - кантри-роке (к которому примешаны еще и элементы регги, фанка и рок-ролла), создает свою музыку, казалось бы, на самых заурядных инструментах, как в песне Чижа - "ударник, ритм, соло и бас". Но когда к этому присоединяется звучание многочисленных флейт, скрипка и перкуссия, слушатель оказывается то на бескрайних просторах Дикого Запада, то в пьяном ирландском пабе, то ощущает те самые "позитивные вибрации" Солнечного острова. Самое главное, где бы этот самый слушатель не оказывался, он не устаёт танцевать, прыгать и подпевать зажигательным мелодиям и ритмам.
            http://www.mandarini.ru/
2. Матэ – wwwmatemusic.ru
3. Dustveil - гитара, флейта, клавиши - в их нервно-сбивчивом исполнении слышатся и привкус панковского кабаре а-ля американский дуэт Dresden Dolls, и частицы русской этники, и даже привкус постсоветского андерграунда, какой можно было слышать в почившем клубе "Форпост". Да, поют они на английском и со знакомым нелепым акцентом - сыграй они то же самое под русский текст, их космополитичная музыка нисколько бы не проиграла.
wwwdustveil.com
4. Земляничная Поляна - За время своего существования ( 4 года) группа выступала практически во всех московских клубах, на сцене ЦДХ (кельтские фестивали), ЦДЖ ( наш авторский фестиваль "СОЛНЕЧНОЕ СПЛЕТЕНИЕ", а также многократно принимала участие в других московских и всероссийских фестивалях: "Пластилиновый Одиссей", "Экология души", "Урожай", "Кислород-этно", "Этноленд 2006", MAGIC FLUTE FESTIVAL 2006 и мн.др. wwwpolyana.narod.ru
Группа "Земляничная Поляна" бурно развивает своё новое направление "этно-фьюжн Мира", который является слиянием стилей и этнических традиций многих древних народов: монголы, индусы, славяне, арабы, кельты, татары, индейцы, латиноамериканцы, африканцы. Но при этом тексты русскоязычны!

Некоторые подробности: 3 апреля группы представят свои ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ программы, полные энергии и задора, а ровно через 2 недели 17 апреля те же самые группы предложат вам окунуться в их АКУСТИЧЕСКОЕ звучание.
Уютная атмосфера, хорошая музыка и море позитивных вибраций ждут вас 3 и 17 апреля в клубе TABULA RASA.

До встречи на фестивале!