Если вас интересуют такие услуги как татуаж глаз, бровей или губ, фотоэпиляция, мезотерапия, контурная пластика, увеличение губ, подтяжка и чистка кожи и другие, от профессиональных косметологов, советуем вам одного из лидеров в области эстетической медицины - Косметологический центр Космет Про (пройдите по ссылке). На сайте всегда актуальная информация и цены, кроме того есть возможность увидеть любую интересующую вас косметологическую процедуру на видео. Косметологический центр оснащен самым передовым оборудованием, на все используемые препараты есть лицензии и сертификаты.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MEANTRAITORS

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.bitc.tv/BANNER/MT-Tour_inet.jpg
http://www.bitc.tv/news.htm
Взято с сайта БИТЦ
Байкерский Инициативный Творческий Центр

0

2

Интересно узнать,что вы думаете об этой группе?

0

3

2007 год является для The Meantraitors юбилейным. Существуя с 1989 года, группа достигла 18ти летнего возраста, т.е. совершеннолетия.
Основанная Стасом Богорадом в Ст. Петербурге конца 80х банда The Meantraitors, достаточно быстро стала Священной коровой российского андерграунда. Время не смогло заставить эту "святую" троицу поубавить  злости,  и согласиться на заигрывание с публикой в надежде на лёгкие деньги. Единажды избрав гибридный рок-н-ролл (сплав Rockabilly и Hardcore) своей дорогой, группа  до сих пор не изменила ни себе, ни своим фанатам. Одновременно с этим их стиль из года в год бурно развивается и эволюционирует. Каждый их новый альбом не похож ни на один из предыдущих.  Самовыражаясь, как только душе угодно, Богорад и компания смело идут на многочисленные эксперименты, шире и шире раздвигая собственные рамки и, при этом, умудряются быть безошибочно узнаваемыми.
The Meantraitors отыграли огромное количество концертов в России, Германии, Англии, Голландии, Финляндии, Польше, Литве, Эстонии, Франции, Испании, Хорватии.  География выступлений постоянно расширяется. Италия, Сербия, Бразилия, Америка и многие другие страны ожидают приезда группы в ближайшее время. The Meantraitors делили сцену с такими группами как The Exploited, Bad Manners, Batmobile, Demented Are Go, Mad Sin, The Meteors и многими другими. Говоря об отечественных рок звёздах, группа имеет за плечами совместные концерты с ДДТ, Ленинград, Сплин,  Чайф итд.
Группа давно снискала к себе любовь и уважение за  музыку, которая пронизывает душу,  заставляет содрогаться от гитарной агрессии и при этом обезоруживает мальчишеским романтизмом.  Богорад не тратит времени на поиски имиджа. И без этого, у группы есть самое главное   Cобственное Лицо.
Основную часть времени The Meantraitors проводят в Западной Европе, базируясь в Германии. Однако самая вызывающая рок группа на ниве Отечества его забывать не собирается. Гастроли в России проходят от одного до нескольких раз а год.  Студийная работа тоже в разгаре. В конце марта одновременно во Франции и в России выходит долгожданный альбом HEAVY BOOGIE. В поддержку своего детища Стас и компания объявляют турне по России уже в апреле.

Взято с форума на сайте

БИТЦ
Байкерский инициативный творческий центр

0

4

По информации от группы MEANTRAITORS произошли изменения в расписании Российского тура!

13го Ярославль клуб "Партизан"
14го Брянск клуб"Солярис"
19го Рязань Планетарий
21го Москва клуб"Табула раса"
22го Н-Новгород клуб"Матрица"
24го Питер TV100
25го Москва Клуб"Точка"
26го Вел. Новгород Дом молодежи
27го Псков клуб"T.I.R"
28го Питер клуб"ROKSCLUB"
29го Петрозаводск Филармония

Отредактировано slawco (2007-03-11 17:25:32)

0

5

ЗДЕСЬ ЛЕЖАТ НОВЫЕ ПЕСНИ

http://www.myspace.com/meantraitorsofficialpage

Отредактировано slawco (2007-03-31 13:14:19)

0

6

http://s.foto.radikal.ru/0703/c1/08e5d6eaa3d5.jpg

Отредактировано slawco (2007-03-30 19:29:11)

0

7

[реклама вместо картинки]

0

8

Произошли изменения  в расписании российского тура.
Вместо города Брянск будет концерт в городе Иваново 15.04.07.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»