Если вас интересуют такие услуги как татуаж глаз, бровей или губ, фотоэпиляция, мезотерапия, контурная пластика, увеличение губ, подтяжка и чистка кожи и другие, от профессиональных косметологов, советуем вам одного из лидеров в области эстетической медицины - Косметологический центр Космет Про (пройдите по ссылке). На сайте всегда актуальная информация и цены, кроме того есть возможность увидеть любую интересующую вас косметологическую процедуру на видео. Косметологический центр оснащен самым передовым оборудованием, на все используемые препараты есть лицензии и сертификаты.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » группа ПРИЗНАКИ ЛЕТА » группа "Признаки лета"


группа "Признаки лета"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ПРИЗНАКИ ЛЕТА
Официальный сайт группы:
http://www.priznakileta.ru/

Музыка:
http://www.priznakileta.ru/audios.htm

Контакты:
http://www.priznakileta.ru/contacts.htm

Фото:
http://www.priznakileta.ru/photo.htm

История группы:
Начало коллектива: последняя декада декабря 2000 года. Тогда, после окончательного распада группы "Ночная крепость", гитарист В. Царёв, барабанщик Д. Батюшинский и басист Е. Бурлаков стали задумывать новый проект. Начались поиски вокалиста-автора. Единственным кандидатом на тот момент оказалась Наталья Курилина (экс "Всё будет х...!"). После поступившего предложения прошли первые репетиции; часть материала "Ночной крепости" стала основой для проб. Понравилось, решили работать. Но на три месяца все было отложено из-за травмы руки гитариста.

В апреле 2001 года репетиции продолжились. В коллектив пришёл В. Зайцев (экс-"Корявый паралич", "Убирайся прочь, Эндрю!", "Иван-камень", "Гамаюн", "Всё будет х...!"..) со своим материалом. Решено было работать и над ним.

В конце мая, после долгих раздумий и колебаний над различными вариантами группа обрела своё название "Признаки лета". На окончательный выбор повлияла одноименная будущему названию коллектива песня.

В октябре группа берёт на пробу клавишника Александра Серого (экс-"Ночная крепость") и продолжает деятельность в новом ключе.
Группа репетирует и готовит материал, попутно выступая на площадках родного города.
Вскоре из группы уходит басист и присоединяется к группе "Солнечный ветер", где играет на гитаре его брат. Место Евгения Бурлакова занял его учитель по классу бас-гитары Вадим Гарев (экс "In Crudo", "Морской оркестр", "Гамаюн"...).
В 2002 году группа записывает первые «демо», выступает на рок-фестивалях Клина и Зеленограда, даёт несколько сольных выступлений, учавствует в сборных рок-party в родном городе.

В январе 2003 года команда побеждает на I солнечногорском фестивале "Мой рок" (Номинации: I место среди участников, лучший гитарист, композиция, вокал).
Пишутся ещё несколько «демо». Часовой "сольник" в г. Клину в марте собирает полный зал. Аналогичный эффект в апреле в г.Зеленограде.

Надежды на коренное изменение саунда вследствие новаторской деятельности клавишника не оправдываются, и в мае группа решает расстаться с А. Серым и начать собственные эксперименты на записи и концертах. Очередной сэт в первоиюньской "солянке" был отыгран с Натальей на клавишных. Записью и экспериментами с софтом и саундом на студии вплотную начинает заниматься Владимир Царёв.

В начале 2004 года команда - хедлайнеры II солнечногорского фестиваля "Мой рок".

В июне 2004 года группа приняла участие в совместной акции групп «Ключевая», «Признаки лета», «Команда осень», «Никола Зимний» (NZ), отыграв свой сэт на фестивале «Времена года» в «Апельсин-клубе» (г. Москва).

В настоящее время группа обновляет репертуар, готовит к выпуску материал первого альбома.

Отредактировано Музфорум (2005-10-10 01:24:45)

0

2

13.07.2008 20:00 | Клуб «RedFox»

Совместный концерт с группой «Девять» http://www.devyat.ru

Адрес клуба: Большой Факельный пер., д. 3 стр. 2. Телефон: (495) 975-88-63
Сайт клуба: wwwredfoxclub.ru

0

3

Новый адрес сайта priznakileta.com

0

4

Новый адрес сайта priznakileta.com

Дествительно, а чего вдруг такие перемены? я конечно всё понимаю но так... :o

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » группа ПРИЗНАКИ ЛЕТА » группа "Признаки лета"