Если вас интересуют такие услуги как татуаж глаз, бровей или губ, фотоэпиляция, мезотерапия, контурная пластика, увеличение губ, подтяжка и чистка кожи и другие, от профессиональных косметологов, советуем вам одного из лидеров в области эстетической медицины - Косметологический центр Космет Про (пройдите по ссылке). На сайте всегда актуальная информация и цены, кроме того есть возможность увидеть любую интересующую вас косметологическую процедуру на видео. Косметологический центр оснащен самым передовым оборудованием, на все используемые препараты есть лицензии и сертификаты.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » УРОКИ РАБОТА УСЛУГИ » Профессиональное обучение на электрогитаре (Питер)


Профессиональное обучение на электрогитаре (Питер)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Профессиональное обучение на электрогитаре (Питер) + ремонт гитар

Профессиональное обучение игре на электрогитаре, с любого уровня.
Стилистика – rock, hard rock, heavy, power, speed, black, death metal.

Система занятий (2 занятия в неделю по 2 часа) (этапы идут одновременно):
1. Принцип работы электрогитары. Постановка рук. Разные техники. Основы звукоизвлечения пальцами и медиатором + ноты + основные музыкальные конструкции + пентатоники и их производные. Гармония и аранжировка.
C первого этапа я сочетаю роковые мелодии и рифы с занятиями, я люблю, когда человек имеет понятие по творчеству Blind Guardian, Metallica, Stratovarius, Iron Maiden, Manowar, Rhapsody и etc. Я хочу, что бы ученик почерпнул максимум технических тонкостей исполнения из того или иного стиля гитарной музыки, того или иного гитариста, особенности фразировки той или иной группы, выжал максимум пользы из тщательно отобранных упражнений.
2. Постановка соло партий. В нее входит скоростное исполнение, теппинг, двуручный теппинг, построение соло, работа с машинкой. Основы импровизации. Изучение творчества J. Satriani, J. Malmsteen, R. Blackmore, V.  Moore, L. Turilli.
3. Рифф секция. Аккорды, их построение. Техника извлечения, pall mute. Совершенствование техники (проигрыш около 50  песен).
4. Эффекты + виртуозное исполнение + соло до бесконечности!
5. Помощь в подборе подходящего Вам оборудования. Помогу записать партию гитары.   

Я не преподаю классику, эстрадную гитару!!! Я не преподаю на классической гитаре, только электрогитара!!!

Обязательно иметь свой инструмент.
Стоимость занятия 400 руб. (полтора астрономических часа)

Также решаю такие проблемы:
1. Настройка и доводка инструментов
2. Настройка прогиба грифа. Устранение звона струн
3. Настройка мензуры. Регулирование интонирования по ладам
4. Настройка тремоло систем. Как и Floyd Rose так и Fender Tremolo
5. Настройка высоты струн, звукоснимателей
6. Работа с гитарной электроникой
7. Экранирование. Экранирование производится сначала жидким графитом, потом устанавливается сеточный или пленочный металлический экран
8. Наиболее возможное устранение фона от single pick-up
9. Замена электроники. Замена потенциометров, проводов, переключателей
10. Правильная разводка заземления
11. Замена звукоснимателей. Подбор наиболее подходящего Вам звукоснимателя
12. Установка активной гитарной электроники
EXTRA
13. Решение проблем, касающихся "падающего" строя при тремоло системе Fender'освкого типа.
14. Работа с гитарной механикой. Замена частей.
15. Оценка инструмента. Рекомендации по улучшению качества звука.
16. Изготовление проводов студийного качества. Используется только профессиональные импортные комплектующие, провода студийного качества (LuxMann and  etc.)

Я работаю только с электрогитарами

http://kroniak.pisem.net
Mail: nospam!kroniak@yandex.ru
ICQ: 179630098
Phone: (812)2758821

Отредактировано Кроньяк (2005-10-23 18:35:04)

0

2

+

0

3

+

0

4

+

0

5

Профессиональное обучение на электрогитаре (Питер) + ремонт гитар

Профессиональное обучение игре на электрогитаре, с любого уровня.
Стилистика – rock, hard rock, heavy, power, speed, black, death metal.

Система занятий (2 занятия в неделю по 2 часа) (этапы идут одновременно):
1. Принцип работы электрогитары. Постановка рук. Разные техники. Основы звукоизвлечения пальцами и медиатором + ноты + основные музыкальные конструкции + пентатоники и их производные. Гармония и аранжировка.
C первого этапа я сочетаю роковые мелодии и рифы с занятиями, я люблю, когда человек имеет понятие по творчеству Blind Guardian, Metallica, Stratovarius, Iron Maiden, Manowar, Rhapsody и etc. Я хочу, что бы ученик почерпнул максимум технических тонкостей исполнения из того или иного стиля гитарной музыки, того или иного гитариста, особенности фразировки той или иной группы, выжал максимум пользы из тщательно отобранных упражнений.
2. Постановка соло партий. В нее входит скоростное исполнение, теппинг, двуручный теппинг, построение соло, работа с машинкой. Основы импровизации. Изучение творчества J. Satriani, J. Malmsteen, R. Blackmore, V. Moore, L. Turilli.
3. Рифф секция. Аккорды, их построение. Техника извлечения, pall mute. Совершенствование техники (проигрыш около 50 песен).
4. Эффекты + виртуозное исполнение + соло до бесконечности!
5. Помощь в подборе подходящего Вам оборудования. Помогу записать партию гитары.

Я не преподаю классику, эстрадную гитару!!! Я не преподаю на классической гитаре, только электрогитара!!!

Обязательно иметь свой инструмент.
Стоимость занятия 400 руб. (полтора астрономических часа)

Также решаю такие проблемы:
1. Настройка и доводка инструментов
2. Настройка прогиба грифа. Устранение звона струн
3. Настройка мензуры. Регулирование интонирования по ладам
4. Настройка тремоло систем. Как и Floyd Rose так и Fender Tremolo
5. Настройка высоты струн, звукоснимателей
6. Работа с гитарной электроникой
7. Экранирование. Экранирование производится сначала жидким графитом, потом устанавливается сеточный или пленочный металлический экран
8. Наиболее возможное устранение фона от single pick-up
9. Замена электроники. Замена потенциометров, проводов, переключателей
10. Правильная разводка заземления
11. Замена звукоснимателей. Подбор наиболее подходящего Вам звукоснимателя
12. Установка активной гитарной электроники
EXTRA
13. Решение проблем, касающихся "падающего" строя при тремоло системе Fender'освкого типа.
14. Работа с гитарной механикой. Замена частей.
15. Оценка инструмента. Рекомендации по улучшению качества звука.
16. Изготовление проводов студийного качества. Используется только профессиональные импортные комплектующие, провода студийного качества (LuxMann and etc.)

Я работаю только с электрогитарами

Mail: nospam!kroniak@yandex.ru
Phone: (812)2758821

0


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » УРОКИ РАБОТА УСЛУГИ » Профессиональное обучение на электрогитаре (Питер)