Если вас интересуют такие услуги как татуаж глаз, бровей или губ, фотоэпиляция, мезотерапия, контурная пластика, увеличение губ, подтяжка и чистка кожи и другие, от профессиональных косметологов, советуем вам одного из лидеров в области эстетической медицины - Косметологический центр Космет Про (пройдите по ссылке). На сайте всегда актуальная информация и цены, кроме того есть возможность увидеть любую интересующую вас косметологическую процедуру на видео. Косметологический центр оснащен самым передовым оборудованием, на все используемые препараты есть лицензии и сертификаты.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cubase & Nuendo

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В принципе Cubase это немного урезаный продукт.
Отличается в основном от Nuendo тем, что не умеет работать с многоканальным звуком.

0

2

кроссфейд делается в два щелчка -- выделил две аудиочасти, затем правой кнопкой и в меню выбираешь crossfade.

Если нужно не стандартное поведение, то сделай настройки кроссфейда, он тебе тогда твои уникальные установки будет по описанному выше действию применять.

Отредактировано Verter (2005-10-05 02:31:02)

0

3

2 Verter
Извини, брат, но ты немного перепутал, это Nuendo урезаный клон от Cubase, т.к. Cubase появился намного раньше и его развитие достигло такой высоты, что высказывание по поводу неумения работать с многоканальным звуком просто некомпетентно (я сам в Cubase работаю более 10-ти лет, и оценить можно, хотя бы, по такой группе, как "Шмели", которые у меня записали многие свои альбомы)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»