Если вас интересуют такие услуги как татуаж глаз, бровей или губ, фотоэпиляция, мезотерапия, контурная пластика, увеличение губ, подтяжка и чистка кожи и другие, от профессиональных косметологов, советуем вам одного из лидеров в области эстетической медицины - Косметологический центр Космет Про (пройдите по ссылке). На сайте всегда актуальная информация и цены, кроме того есть возможность увидеть любую интересующую вас косметологическую процедуру на видео. Косметологический центр оснащен самым передовым оборудованием, на все используемые препараты есть лицензии и сертификаты.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » ОБЩЕНИЕ ВОКАЛИСТЫ » почему микрофон без ФП бьёт током? :)


почему микрофон без ФП бьёт током? :)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

микрофон обычный "под-Shure" (на точке), подсоединяется либо через процессор, либо напрямую, но ощущения всегда одинаковые, вольт на 30-35.

0

2

Привет квазар, мы с тобой вместе 8-го выступаем! :)
А на счет микрофона?? У меня было такое, но только когда выступали на открытой площадке, и пошел дождь, хорошо щипалось!

0

3

я 8/10 где-то выступаю?..
не знал =)

0

4

А у тебя группа Квазар называется?

0

5

Может заземлить забыли?

0

6

ну вы просто идиоты если не знаете элементарных вещей!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

Знаю,почему бъёт током!!!
Поёшь плохо!;-)

0

8

ну вы просто идиоты если не знаете элементарных вещей!!!!!!!!!!!!!!!!

ну поясни тогда, раз всё так элементарно.. повторяю: микрофон без фп.

0

9

ребята, информация о микрофонах есть тут:

http://slami.ru/akg/abc1.html

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » ОБЩЕНИЕ ВОКАЛИСТЫ » почему микрофон без ФП бьёт током? :)