Если вас интересуют такие услуги как татуаж глаз, бровей или губ, фотоэпиляция, мезотерапия, контурная пластика, увеличение губ, подтяжка и чистка кожи и другие, от профессиональных косметологов, советуем вам одного из лидеров в области эстетической медицины - Косметологический центр Космет Про (пройдите по ссылке). На сайте всегда актуальная информация и цены, кроме того есть возможность увидеть любую интересующую вас косметологическую процедуру на видео. Косметологический центр оснащен самым передовым оборудованием, на все используемые препараты есть лицензии и сертификаты.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » КУПЛЮ, ПРОДАМ » Продаю музыкальное оборудование в Москве


Продаю музыкальное оборудование в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Продаю гитару GODIN Multiack neylon в идеальном состоянии, недорого. Акустическую систему Yorkvil Elit 2 субвуфера 2 сателита в отличном состоянии, усилитель мощности Power Soft Digama 4канала по 1кВт, кроссовер DBX новый, штанги и коммутация Canare. Оригинальные чехлы для процессоров Roland и Вosse новые.

Москва, т.798-18-98, Алексей
e-mail: alexroland@list.ru

0

2

Полный рабочий комплект !! срочно!!!  акустика пивей 2 сателита по 300 вт прог. и 500 пик саб 500 вт. активный пульт беренжер микрофон кад и минидиск деку! все закамутировано! состояние идеальное! за все 1300 $ торг. синтезатор касио wk-3500  с коробкой и всеми документами 400 $ торг. все отличного состояния!! если берете все сразу отдам за 1500.  тел. (495) 792-87-86  8-903-522-02-06 с 11 до 23.00  СРОЧНО!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » КУПЛЮ, ПРОДАМ » Продаю музыкальное оборудование в Москве