Если вас интересуют такие услуги как татуаж глаз, бровей или губ, фотоэпиляция, мезотерапия, контурная пластика, увеличение губ, подтяжка и чистка кожи и другие, от профессиональных косметологов, советуем вам одного из лидеров в области эстетической медицины - Косметологический центр Космет Про (пройдите по ссылке). На сайте всегда актуальная информация и цены, кроме того есть возможность увидеть любую интересующую вас косметологическую процедуру на видео. Косметологический центр оснащен самым передовым оборудованием, на все используемые препараты есть лицензии и сертификаты.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » ОБЩЕНИЕ ВОКАЛИСТЫ » Свадебное агентство, подскажите


Свадебное агентство, подскажите

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

планируем свадьбу. если в декабре, то рассматриваем Доминикану, а вообще хотели бы конечно на Тенерифе...но там будет холодновато...
есть какие то задумки, варианты...но нужно хорошее свадебное агенство, которое подскажет где, когда, и найдет вариант подешевле.

Посоветуйте пожалуйста агенства в Москве? занимающиеся свадьбами за границей

мы ездили в одно агенство, но мне не очень понравилось: обещали выслать расчеты, ссылки, а прислали общую информацию, которая итак у них на сайте есть

на почту или, если можно, на форуме.
прошу прощения если уже были подобные темы, я не нашла

0

2

Как мне кажется проще организовать свадьбу самому нежели обращаться в агенство. У нас была свадьба на Сейшелах, все организовали сами (узнавали через различные агенства там называли очень большие суммы). Кстати тоже рассматривали вариант с Доминиканой, но выбрали Сейшельские острова и очень рады этому))

0

3

На счет агенства не скажу, но у моей подруги недавно свадьба была. так я ей со всем этим помогал делала фотозону. кстати я ее заказал в интернете http://reklama-lime.ru/ и другое тоже делал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » ОБЩЕНИЕ ВОКАЛИСТЫ » Свадебное агентство, подскажите