Если вас интересуют такие услуги как татуаж глаз, бровей или губ, фотоэпиляция, мезотерапия, контурная пластика, увеличение губ, подтяжка и чистка кожи и другие, от профессиональных косметологов, советуем вам одного из лидеров в области эстетической медицины - Косметологический центр Космет Про (пройдите по ссылке). На сайте всегда актуальная информация и цены, кроме того есть возможность увидеть любую интересующую вас косметологическую процедуру на видео. Косметологический центр оснащен самым передовым оборудованием, на все используемые препараты есть лицензии и сертификаты.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » ОБЩЕНИЕ ВОКАЛИСТЫ » как выбрать кофемашину?

как выбрать кофемашину?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Придумала я тут подарить мужу на ДР кофемашину. В технике я вообще ничего не понимаю, но с ним советоваться не хочу, сюрприз все-таки.) Девочки, может мне кто-то посоветует по собственному опыту, какие функции важны для домашней кофемашины? Мне важен красивый дизайн, чтобы капучино готовила)) Вчера ездила советоваться в магазин и посмотреть какие есть модели, глаза вообще разбежались! Цены от 5000 руб. до 450 000 (!!!) руб. Вот чем обусловлена такая разница? Насколько важны всякие доп. функции- когда машина распознает хозяина по отпечатку пальца и готовит любимый напиток, насадка, которая делает узор на пенке капучино? Наверное, та машина за 450 000 руб. сама кофе в постель приносит))) Прошу помощи знающих, цена критичного значения не имеет, но в разумных пределах .(450 000 руб.- отказать сразу!)) СПАСИБО, и с наступающим))

0

2

типа за 15 внутрях тож самое, что и за 200 000. и вид различных. говорю со слов знающего чел.

0

3

Всем привет! Я как-то брал в аренду кофе-машину. Искал долго и нашла вот тут: http://s-coffee.ru/ Ну я там и сам кофе, и фильтры покупал, и таблетки для очистки. У них даже кофейные наборы есть. Единственное, что я понял, пока сотрудничала с ними - это действительно профессионалы, которые любят свое дело. Вот с кем приятно сотрудничать!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » ОБЩЕНИЕ ВОКАЛИСТЫ » как выбрать кофемашину?