Если вас интересуют такие услуги как татуаж глаз, бровей или губ, фотоэпиляция, мезотерапия, контурная пластика, увеличение губ, подтяжка и чистка кожи и другие, от профессиональных косметологов, советуем вам одного из лидеров в области эстетической медицины - Косметологический центр Космет Про (пройдите по ссылке). На сайте всегда актуальная информация и цены, кроме того есть возможность увидеть любую интересующую вас косметологическую процедуру на видео. Косметологический центр оснащен самым передовым оборудованием, на все используемые препараты есть лицензии и сертификаты.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » Татуаж - удобство при съемке в клипах и на концерт » А вы откладываете деньги или живёте от зп до зп?


А вы откладываете деньги или живёте от зп до зп?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Собственно вопрос в теме? Откладываете ли вы какую-то часть с зп? Если да, то на чем стараетесь экономить? Для чего-то определённого копите или просто на "чёрный день"? Я например откладываю... но недавно подруга была очень удивлена, зачем мол деньги откладываешь, квартира у вас есть, машина тоже...

Еще год назад на подобный вопрос я бы ответила: "да, коплю". А сейчас не получается. :( Раньше старалась хотя бы 10% от дохода откладывать, иногда и больше получалось. Прошел год.
Доходы остались прежними, расходы увеличились, копить не получается пока.
А вы копите деньги? И какой % получается отложить в кубышку? Тема поболтать и поделиться советами.

0

2

По-любому надо откладывать. Те, кто не умеют этого делать, берут кредиты и переплачивают вдвое-втрое. Но надо не просто откладывать, а покупать валюту. В банки лучше не нести — чуть какой кризис, можно потерять. Дома если хранить, то не в сейфе, а в надёжном тайнике.

0

3

Я вот тоже откладываю.. стараюсь 20-25 в месяц отложить с зп + премии сразу откладываю. Не понимаю как можно под ноль все тратить. Вот эта знакомая кстати тратит все деньги, порой на всякую ерунду, постоянно шмотки покупает, половина из которых не носит. Постоянно ходит в салоны на маникюры, процедуры всякие. А на будущее, купить квартиру например.. или деньги чтобы детей вырастить, образование дать. Мне например даже жалко выкидывать деньги на ненужные шмотки и прочую ерунду.

0


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » Татуаж - удобство при съемке в клипах и на концерт » А вы откладываете деньги или живёте от зп до зп?