Цитирую:
Недавно сделала татуаж глаз, немного больно конечно, пришлось потерпеть, так как стрелики широкие, били долго, и кровило достаточно сильно.

Дело в том, что за пару дней до процедуры не следовало пить кофе и уже тем более спиртное, но.. всегда есть это- НО.. Короче, никто эту "диету" не держал в итоге кровь лилась рекой, отсюда проходить машинкой приходилось по нескольку раз, так как кровь тупо вымывала краску. Но, вот все муки закончились, корочки сошли, прошло какое-то время и мы приехали на съемочную площадку в павильон.

Что могу сказать, еще до съемок я ощутила насколько это удобно, с утра не надо каждый раз красить глаза, , только реснички немного тушью подправить и все, все выглядит естественно, как будто просто большие и красивые глаза.
Что касается кадра, то тут татуаж смотрится еще лучше, я прям при каждом крупном кадре ощущала, что выгляжу великолепно, стрелочки ровненькие, уголки остренькие, в общем сколько не мудри а карандашом такого не нарисуешь.

А самое главное преимущество в том, чтоесли съемки продолжаются несколько дней, то вам не надо вспоминать заново, как ваши глаза были накрашены вчера, ты просто проснулась и у тебя уже ПРЕКРАСНЫЙ вид, можно поспать подольше)))
В общем, мой совет таков. Татуаж- это абсолютно доступная, удобная и красивая штука, если есть возможность, а в современном мире это не проблема, то делайте его не задумываясь, кроме радости и удобства вам это ничего не принесет!

http://kosmet.pro/img/tatbr2.jpg http://kosmet.pro/img/tg6.jpg