Если вас интересуют такие услуги как татуаж глаз, бровей или губ, фотоэпиляция, мезотерапия, контурная пластика, увеличение губ, подтяжка и чистка кожи и другие, от профессиональных косметологов, советуем вам одного из лидеров в области эстетической медицины - Косметологический центр Космет Про (пройдите по ссылке). На сайте всегда актуальная информация и цены, кроме того есть возможность увидеть любую интересующую вас косметологическую процедуру на видео. Косметологический центр оснащен самым передовым оборудованием, на все используемые препараты есть лицензии и сертификаты.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » ОБЩЕНИЕ ПРОЧЕЕ » Как вы относитесь к группе couple??


Как вы относитесь к группе couple??

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Балдею от этой группы))) хочется найти людей кому тоже нравится эта группа))) возможно обменяемся музычкой или видюхами))

0

2

можно послушать по настроению))) а так на любителя такая музыка))

0

3

очень нравится эта группа!! помогите плиз найти текст на песню вечная любовь!!! срочно над!! заранее спасибо)

0

4

уже как 5 лет)) почти с создания группы являюсь их поклонником)))они офигенные)) что могу сказать очень нравится)) песенки такие релаксирующие)))

есть много их музыки видюшек))) так что если че обращайся)))

0

5

что не никто не знает???  :(

0

6

Вечная любовь
Музыка: Д.Майданов
Слова: Д.Майданов

Если однажды горячее солнце
Станет холодным как утренний лед,
Если зима жарким летом вернется
И на песок белый снег упадет,

Если беда что ничем не измерить
Рухнет на землю косою звеня
Я буду знать, всё равно, что ты веришь
Я буду знать, что ты любишь меня
Я буду знать, всё равно что ты веришь
Я буду знать, что ты любишь меня

Если друзья мои станут врагами
И в суете продадут за пятак,
Я буду грызть эту землю зубами
Я буду верить что это не так

Если я буду оборван как дервиш
И стану жить всё на свете кляня
Я буду знать, всё равно, что ты веришь
Я буду знать, что ты любишь меня
Я буду знать, всё равно что ты веришь
Я буду знать, что ты любишь меня

Если погаснут далекие звезды,
Высохнет весь мировой океан,
Если спасать этот мир будет поздно
Он через час превратится в туман

Если уже в раскаленной пустыне,
В той, что когда-то, мы звали земля
Знаю, что сердце твое не остынет
Я буду знать что ты любишь меня
Знаю, что сердце твое не остынет
Я буду знать, что ты любишь меня

И глядя ангелом с неба на землю
Выберу нам с тобой место в тепле,
Голосу сердце и разума внемля
Я упаду, но поближе к тебе

И через день возвратившись сиренью
Я обниму тебя кроной шумя
Ты будешь знать, что я твой добрый гений
Я буду знать, что ты любишь меня
Ты будешь знать, что я твой добрый гений
Я буду знать, что ты любишь меня

0

7

вот как бы  :)

0

8

спасибо большое  :D

0

9

А я эту группу вообще не знала, пока в инете не наткнулась на то как солистку COUPLE преследует маньяк, с концертов ее ворует, машины дарит. Стало интересно, что там за девица такая. Так я и познакомилась с творчеством этой группы, разочарованна не была, песни хорошие, не приедаются

0

10

оу)))) за Екатериной следит маньяк? очень интересно... я почему то впервые об этом слышу...))ну-ка поподробней расскажите)))

0

11

так эта инфорация давно уже появилась в сми..что за солисткой группы couple следит маньяк....потом пошла инфа о том что это всего лишь поклонник и более того он делает ей подарки...вот говорят подарил ей порш.....)) а недавно прочитал, что якобы он перестал ухлестывать за ней)) вообщем вот как))) кто знает как там оно на самом деле))

0

12

Я в официальной группе в контакте есть "Couple (Капл)", вот там в новостях и есть вся эта информация. Короче, преследовал Катю Чернявскую поклонник, воровал ее с концертов, дарил порше. Дима Васильев хотел ей телохранителя нанять, но все неожиданно разрешилось. Поклонник оказался сыном богатого сибирского бизнесмена и ему надоело, что бестолковый сынок постоянно гоняет в Москву и транжирит кучу бабок, вот и приструнил сынулю.

0

13

санта-барбара отдыхает))))))

0

14

смотрите, что нашла http://www.youtube.com/watch?v=8pLQH3vZ … r2-2r-1-HM очень смешной клип))) прям незнаю плакать или смеятся)))))

0

15

Да уж, и смешно и грешно. Клип-то мож и ржачный, но суть-то какая, господа!!! Скажу я вам, грамотно Couple простебали

0

16

обалденный клипчик  :D  :D  :D

0

17

Почему-то мне не хочется смеяться над этим роликом(( У Капл хорошие тексты песен, раз можно снять такое видео с таким смыслом

0

18

Ну вы прямо все в восторге от них. Извините, что порчу вашу идиллию, но ваш Капл - Ховно!!!

0

19

Райка[b], а что сразу так грубо? Ну не нравится, не слушай. Мы тебя силком чтоль заставляем

0

20

нравится эта группа и Катин голос! чистый и сильный, звучание не как у большинства более известных артистов, как скрип телеги...все уже забыли. что в песне главное-голос

0

21

Голос - это конечно. Но текст не менее важен и для меня это первоначально

0

22

Что молчат-то здесь все? Пойдемте на концерт их?! Они в Демократии 17 октября выступают!

0

23

я иду на концерт 13 октября в клубе Туннель (Москва), ехать далеко, но ничего оно того стоит, тем более билеты дешевые  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

24

Интересная книга, при помощи которой можно вернуть бывшего парня http://verni-parnya.ru/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » ОБЩЕНИЕ ПРОЧЕЕ » Как вы относитесь к группе couple??