http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//43/564/43564451_a3korsika2.jpg
Итак, уже по сложившейся годами традиции, клуб Plan B в конце концертного сезона устраивает метал-вечер! На этот раз на сцену выйдут группы Ольви, Коrsика, Каллисто и Ретрием.

Почему концерт по заявкам? А потому что впервые сет-лист обеих групп будет составлен по вашему выбору! Проголосовать за композиции, которые вы желаете услышать, можно на сайтах http://www.kopcuka.ru и http://www.olvy.ru .

ОЛЬВИ – группа, которая уже много лет находится в числе лидеров российской металлической сцены. Совсем недавно коллектив выпустил в свет свой новый альбом «Последнее небо», отыграв две успешные презентации в Москве и Питере. Перед тем, как засесть в студии для работы над новым материалом Ольви дает концерт в Plan B!

КОRSИКА – эта команда, которая за короткое время добилась успеха. Они не гнались за славой и никого не учили жить,  просто написали саунд-трэк, который будет звучать, пока ты идешь по своей дороге к своему горизонту...

КАЛЛИСТО  - вылезли из студии, чтобы дать заключительный концерт сезона в Москве! Как всегда – не без сюрпризов. В концерте примет участие Артем Антошин, вокалист смоленской группы «Логрус».

РЕТРИЕМ – победители прошлогоднего конкурса «Времена настали» в этом году уже отметились выпуском нового альбома «Белый город» и концертами в Москве и Питере. Вас ждет качественный power-speed metal!

Начало действа в 19:00

Билеты – 400р в предпродаже.

Билеты можно приобрести:  в кассе клуба, рок-магазинах (Зиг-заг, Рок-Арсенал, У дяди Бори), театральных кассах города, местах продажи Сoncert.ru (салоны "Евросеть", магазины "Настроение" и др.), Parter.ru и Kontramarka.ru

Адрес клуба: м. Новослободская,  ул. Советской Армии, д.7
Информация: (903) 755-94-93, wwwplanbclub.ru, wwwplanbnight.ru