Если вас интересуют такие услуги как татуаж глаз, бровей или губ, фотоэпиляция, мезотерапия, контурная пластика, увеличение губ, подтяжка и чистка кожи и другие, от профессиональных косметологов, советуем вам одного из лидеров в области эстетической медицины - Косметологический центр Космет Про (пройдите по ссылке). На сайте всегда актуальная информация и цены, кроме того есть возможность увидеть любую интересующую вас косметологическую процедуру на видео. Косметологический центр оснащен самым передовым оборудованием, на все используемые препараты есть лицензии и сертификаты.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » КОНЦЕРТЫ,МЕРОПРИЯТИЯ » Каждую среду в Plan B!!!


Каждую среду в Plan B!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если кто-то ещё не знает, если кто-то ещё не в курсе - эта информация для вас!
Каждую среду в московском клубе Plan B проходит фестиваль "Рокгерой", а "Рокгерой в Plan B" это:
- бесплатный вход,
- всегда качественный состав участников (каждый коллектив по-своему интересен, остальное дело вкуса),
- всегда отличный звук и свет,
- всегда розыгрыш билетов на лучшие концерты клуба,
и наконец - вам всегда рады!
Проезд: м.Новослободская, ул. Советской Армии, д.7
Информация по тел 8-903-755-94-93
http://planbclub.ru
http://vkontakte.ru/club371633

0

2

http://ljplus.ru/img4/w/e/weekli/Afisha_new_19_nov_end_web.jpg
Дорогие друзья!
Не стесняйтесь, приглашайте друзей, им непременно понравится на нашем фестивале!

Все для вас, и многое - БЕСПЛАТНО.

Вам не надо платить за вход.
Вы можете выиграть билеты на отличные концерты.
Вы можете поиграть в шахматы, шашки, нарды и домино, и провести часть вечера за интеллектуальной игрой.

А еще вы можете сколько угодно фотографировать и снимать вечеринку на видео. В нашем клубе это делать можно и даже нужно. В отличии от других клубов, у нас это только приветствуется и не стоит ни копейки!

Сегодня розыгрыш билетов на концерты Красной Плесени, Смоки Мо и Bess, Богемианс.

Адрес: м. Новослободская, ул. Советской Армии, 7
Информация по телефону 8-903-755-94-93
http://planbclub.ru
http://vkontakte.ru/club371633

0

3

http://www.ljplus.ru/img4/g/r/grenoble/17-12.jpg

Продолжается фестиваль «Рокгерой в Plan B». 17 декабря он пройдет уже в тринадцатый раз. Уже тринадцатую среду подряд двери клуба «Plan B» будут открыты для свободного посещения. Между прочим, 17 декабря в клубе состоится торжественное украшение елки, так что , если у кого есть лишние елочные игрушки – захватите с собой. Поддерживать праздничное настроение публики будут талантливые молодые музыканты. А именно:

• Поиск Сети
• Ин-сЕ
• ниматиВ
• Подарки
• Detroit

Поиск Сети. Простые запоминающиеся мелодии, мощный драйв, ритмические рисунки заставляющие танцевать... новая волна британского рока захватила весь мир. Такие группы как Arctic Monkeys, Franz Ferdinand, The Hives занимают верхние строчки в мировых хит-парадах. В России группа "Поиск Сети" достойно представляет это направление в музыке. Отлично сыгранная команда не оставит равнодушным никого.

Ин-сЕ. Группа «Ин-сЕ» существует с начала 2006 года. В своем творчестве музыканты стараются экспериментировать, поэтому постепенно переходят к все более нестандартным формам. Песни длиною в 10-15 минут их не смущают - главное, чтобы это было не просто бренчание, а красивая завораживающая, магнетическая музыка.

Подарки. Трудно представить музыкальный коллектив с более богатой историей. Впервые Подарки собрались в 1812 году, в группе тогда играли Ивашко Плотников (расческа), Зот Лукьянов (ложки) и Федор Вислогубов (вокал); во многом именно их усилиями победоносное французское войско уменьшилось так быстро. Сейчас в группе играет уже пятьдесят шестой состав

в конце анонса: ВНИМАНИЕ! НА КОНЦЕРТЕ МОЖНО ВЫИГРАТЬ БИЛЕТЫ НА СЛЕДУЮЩИЕ КОНЦЕРТЫ:
- 19 ДЕКАБРЯ - ОРГИЯ ПРАВЕДНИКОВ
- 20 ДЕКАБРЯ - СЕРГЕЙ МАВРИН

Адрес: м. Новослободская, ул Советской армии, 7
Http://planbclub.ru
Клуб вконтакте: http://vkontakte.ru/club371633

0

4

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/53/37053964_rokgeroy24.jpg
Музыкальный марафон, начавшийся ровно три месяца назад и носящий имя «Рокгерой в Plan B», продолжается. 24 декабря пройдет последний в этом году фестиваль. Следующий будет только после новогодних праздников. Так что, в каком-то смысле, это ваш последний шанс увидеть, что такое «Рокгерой в Plan B» формата 2008-го года. Специально по такому случаю мы приготовили для вас нечто особенное. В эту среду на сцену «Plan B» выйдут не только молодые исполнители, но и опытные старожилы нашего проекта. Подробнее:
- «Сан-Форэва»
- «Добрый Гудвин»
- «Pull – Push»
- «Контакты (ex-Hangover)»
- «Мир Огня»
Не устаем напоминать, что вход на наши мероприятия СВОБОДНЫЙ.
Начало в 19.00

Группа Сан-Форэва, по словам журнала "TimeOut Москва" - "отчаянно фанкующая молодая команда". В их творчестве можно встретить и блюз, и джаз, и фанк... "Сан-Форэва" - участники фестивалейПустые Холмы и Космофест.

Добрый Гудвин: «...главное, что объединяет нас - это положительная энергия, заложенная в музыке группы вне зависимости от стилистики песни: будь то блюз, будь то брит-поп, будь то что либо еще...»

Pull – Push: «Мы считаем, что нужно вносить вклад в развитие современной музыки не останавливаться на достигнутом, брать пример с истоков, следовать закономерной прогрессии роста».

Контакты (ex-Hangover). «У группы, похоже, наметился новый интересный музыкальный крен в еще неизведанные музыкальные около пост-гранжевые дали.». » (Островский Кирилл, afisha.mail.ru)

Мир Огня. 17 декабря они выступили в СК «Олимпийский», где исполнили дуэтом с Вадимом Самойловым одну песню «Наутилуса Помпилиуса» и одну собственную песню.

Адрес: м. Новослободская, ул. Советской Армии, 7
Информация по телефону 8-903-755-94-93
http://planbclub.ru
http://planbnight.ru
http://vkontakte.ru/club371633

0

5

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/39/112/39112450_Afisha__0402.jpg
ВХОД СВОБОДНЫЙ! После небольшого перерыва фестиваль «Рокгерой в Plan B» вновь продолжает свою активную еженедельную деятельность. 4 февраля, в среду, вас ждет крайне интересный концерт – на сцену клуба выйдут не только небезызвестные в определенных кругах московские группы, но и дзен-панки из Санкт-Петербурга.
Состав участников:
- Магнитная Аномалия. Группа образовалась в 1997 году. В 2000 году группа подписывает контракт с Real Records и выпускает альбом «Облака В Помаде». В работе над пластинкой участвовали музыканты групп Мумий тролль и Моральный кодекс. Спустя два года Магнитная Аномалия выпускает второй альбом «В Изумрудах». На этот раз совместно с CD-Land Records. После 4 лет успешной работы в 2005 году Магнитная Аномалия решила отказаться от услуг Record лейблов. Теперь группу можно услышать и увидеть только в Интернете.
- 3x7! «Мы готовим новые песни, новые концерты. Мы не собираемся сдаваться! Это - только начало!!!»
- Purple Eve. 2008 - Эволюцию: Май-Июнь - концерты в небольших кафе; Июль - заметка о группе в Rolling Stone; Сентябрь - выход дебютного альбома "Natividad"; Сентябрь 22 - группа в топ-25 лучших новых певиц в России и за ее пределами по версии "Афиши"; Октябрь 13 - группа выпускает второй альбом "Lillyth's Box"; Декабрь - Purple Eve приступает к записи EP в студии ; Декабрь - группа попадет на сборник MIDEM 2009.
- Foxy Jazz. Группа образовалась в июне 2007 года, но за это время уже нашла свой стиль, характер и успешно выступает. Стиль группы можно охарактеризовать как смешение традиционного джаза с другими музыкальными направлениями (регги, латина, ска, би-боп и т .п.).
- Скворцы Степанова (Санкт-Петербург). Коллектив успел «засветиться» на телеканалах Петербурга, вызвать небывалый ажиотаж в СМИ, а главное – завоевать популярность у многочисленных поклонников, отныне посвященных в таинства дзен-панка.
Начало в 19:00
м. Новослободская, ул. Советской Армии, д.7
тел. 8-903-755-94-93
http://planbclub.ru, http://vkontakte.ru/club371633

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » КОНЦЕРТЫ,МЕРОПРИЯТИЯ » Каждую среду в Plan B!!!