12 ноября пройдет восьмой по счету фестиваль «Рокгерой в Plan B». Проект и клуб поддерживают высокий темп работы, выводя каждую неделю на сцену новые коллективы. Каждую среду мы не устаем доказывать одну и ту же простую истину – хороших групп много. Очередной шанс убедиться в этом вам предоставляется как всегда в среду в 19-00. Участники восьмого фестиваля:

ПаZzл - это группа из Климовска, играющая качественную «гитарную музыку», основанную на лирико-романтическом материале. Группа играла в разных клубах столицы, была гостем многих программ на местных радиостанциях, и конечно же является обладателем всевозможных наград.

Музыка Yoki не вписывается ни в один из стилей, поэтому музыканты сами его придумали: «flow». В переводе с английского flow означает «течение». Это гибкость, изменчивость, раскрепощенность, движение, свобода. Flow можно отнести к направлению «world music».

16БИТ. За основу музыкального ряда коллектив взял британо-фанковый грув, доступные гармонии и хороший, качественный русскоязычный текст. Характер музыки: rock new wave, britpop, funk, indie, blues.

Z.E.T.T.A. – «Zаговор Елены c Товариществом Талантливых Авторов». Цели «заговора»: 1) стремление к повсеместной победе содержательной музыки и созидательных мыслей; 2) материализация оптимизма в чистом виде; 3) творческие эксперименты.

ТОМиНОКЕРЫ. Группа – обладатель гран-при республиканского рок-фестиваля Castle Rock 2007 г, гран-при фестиваля «Крещенские морозы» (г. Бирск) в номинации «Музыкальные коллективы» январь 2008 г, участник фестивалей «Оренсток-2007» (г. Оренбург) и «Уральский рубеж-2008» (г. Миасс). С начала 2008 г. было дано более 30 концертов, в том числе в начале мая в клубах Москвы и Питера.

Также вас ждет розыгрыш билетов на лучшие концерты клуба! Не пропустите!
ВХОД СВОБОДНЫЙ!
Проезд: м.Новослободская, ул. Советской Армии, д.7
Информация по тел 8-903-755-94-93
http://planbclub.ru
http://vkontakte.ru/club371633
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/35/40/35040498_rokgeroy12n.jpg