ВХОД СВОБОДНЫЙ!!
Начало в 19:00

Традиционный, шестой фестиваль «Рогерой в Plan B» пройдет 29 октября на том же месте, в тот же час. Вход по-прежнему свободный. Интересной особенностью этого фестиваля будет то, что этот вечер станет вечером преимущественно женского рока.

SuLa. Их музыка есть синтез самых разных, зачастую диаметрально противоположных жанров и направлений: от изысканного арт-рока и фанка до жесткого драм-энд-басса и нойзовых экзерсисов. Возможно, поэтому стиль группы едва ли поддается четкому определению.

Аттракцион Воронова. Исключительно живое исполнение и сильная энергетика не оставляет равнодушным любого слушателя, в багаже у группы успешные выступления по городам России, ближнему зарубежью, во время которых они везде находят свою публику.

Кукла Брейн. Московская группа «Кукла Брейн» сегодня работает как независимый проект, определяя свой стиль к более мягкому звучанию прогрессивного рока. До 2008 года проект работал под названием ˝Клондайк˝.

ЧП - одни из немногих на сегодняшний день представителей качественной фанк-рок музыки. «Фанк для нас - это взрыв, это движение, это стиль жизни, – говорят девушки. - А песни - это возможность выразить свой характер и донести свои эмоции до слушателей – до таких же как мы!»

Fox-мажор. Группа играет в разных стилях, и не нужно пытаться определить его - это бесполезно. Каждая песня разная, и на каждом новом концерте она звучит тоже по-разному. Все песни и музыку (за редким исключением) пишет фронтменша группы - Лиса. Отчаянная девушка с отличным чувством юмора, стиля и с гетеросексуальной ориентацией.

Адрес: м. Новослободская, ул. Советской Армии, 7
Информация и заказ столиков по телефону 8-903-755-94-93
http://planbclub.ru
http://vkontakte.ru/club371633
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/34/395/34395437_rockgeroy29.jpg