Если вас интересуют такие услуги как татуаж глаз, бровей или губ, фотоэпиляция, мезотерапия, контурная пластика, увеличение губ, подтяжка и чистка кожи и другие, от профессиональных косметологов, советуем вам одного из лидеров в области эстетической медицины - Косметологический центр Космет Про (пройдите по ссылке). На сайте всегда актуальная информация и цены, кроме того есть возможность увидеть любую интересующую вас косметологическую процедуру на видео. Косметологический центр оснащен самым передовым оборудованием, на все используемые препараты есть лицензии и сертификаты.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » ОБЩЕНИЕ ГИТАРИСТЫ » Нотная грамота Помогите!


Нотная грамота Помогите!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет!!! Я два года играю на гитаре по аккордам... Но мне стало надоедать однообразие....... :(  Хочу чего-нибудь новенького! Друзья посоветовали выучить нотную грамоту... Хочу спросить...Реально самому без муз.школы научиться играть по нотам? Много уйдет времени на изучение? И поможет ли это мне разнообразить игру? Игра стоит свечь??? За ранее спасибо!!!  :)

0

2

Я закончил музучилу по классической гитаре за время учёбы частенько наведвались гитарилы-рокеры по этому же вопросу давал им пару уроков но честно говоря советую записаться в муз школу на теоритический курс на хозрассчет или проще найти препода по сольфеджио как репетитора я думаю дорого он не возьмет этож не английский.Нотная граммота конечно че там 7 нот но начнете осваивать поймете что это не так просто и не так быстро без препода все может затянуться все зависит насколько умный у вас ум

0

3

Игра стоит свеч возможности гитары безграничны советую заглянуть на  wwwclassic-guitar.ru/forum/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » ОБЩЕНИЕ ГИТАРИСТЫ » Нотная грамота Помогите!