Если вас интересуют такие услуги как татуаж глаз, бровей или губ, фотоэпиляция, мезотерапия, контурная пластика, увеличение губ, подтяжка и чистка кожи и другие, от профессиональных косметологов, советуем вам одного из лидеров в области эстетической медицины - Косметологический центр Космет Про (пройдите по ссылке). На сайте всегда актуальная информация и цены, кроме того есть возможность увидеть любую интересующую вас косметологическую процедуру на видео. Косметологический центр оснащен самым передовым оборудованием, на все используемые препараты есть лицензии и сертификаты.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » КОНЦЕРТЫ,МЕРОПРИЯТИЯ » [B]ДЕЛЬФИН В ОРЛАНДИНЕ!!!![/B]


[B]ДЕЛЬФИН В ОРЛАНДИНЕ!!!![/B]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

8 июня в Санкт-Петербурге в клубе "Орландина" состоится концерт Дельфина. В предверии своего альбома, Дельфин представит петербургской публике программу под названием "Лучшее+Новое", в которой исполнит не только новые песни, но и всеми любимые хиты. Песня "Рэп" 3 недели продержалась на 1 месте в хит-параде радио "Максимум", что является еще одним доказательством восстребованности культового музыканта.
По эксклюзивной информации стало известно, что будут вип-билеты по 1500 руб (балкон), всего 25 штук ,их можно купить только в кассе клуба. Билеты в продаже с 15 мая.
БИЛЕТЫ МОЖНО ПРЕОБРЕСТИ В КАССЕ КЛУБА И В МАГАЗИНАХ:
сеть магазинов "КУДЫКИНА ГОРА":
-м.Рыбацкое,т/к "Парад" тел. 622-1639
-м.Проспект Просвещения,т/к "Норд" тел.331-6252
-м.Ладожская,т/к "Заневский каскад" тел.331-6022
-м.Купчино,т/к"Балканский" тел. 333-2901
-м.Академическая,т/к"Академический" тел.335-5949
-м.Гражданский проспект,т/ц"Северная галерея" тел.331-8373
-м.Нарвская,Старопетергофский пр.,43/45 тел.252-5827
-Пионерская,т/к"Купеческий двор" тел.303-2729
"ФАРШМАГ"
"Кастл Рок"
ТАКЖЕ С ПОНЕДЕЛЬНИКА БИЛЕТЫ ПОЯВЯТСЯ В МАГАЗИНАХ:
"OPEN AIR" Невский пр.,79 тел. 164-64-56
"INTERACTIVE" м.Гостинный двор, ул.Малая Садовая,2 тел.312-6218
"WAKE UP" ул.Садовая,д.28/30 тел.315-6338
[SIZE=7]

0

2

20 сентября. Новый зал клуба «Орландина».
                                                       
                                                     DOLPHIN.

В преддверии выхода нового альбома, Дельфин представит петербургской публике программу,  в которой исполнит не только всеми любимые хиты, но несколько новых песен.
                                       Начало концерта в 20-00

Дельфин суперзвезда российской альтернативной музыкальной культуры, его альбомы расходятся по стране огромными тиражами, его стихи знают наизусть тысячи людей, для которых его творчество стало философией жизни.
Началом его творческой деятельности считается его присоединение в 1992 году к скандально известной группе “Мальчишник”, где он моментально становится явным лидером и автором практически всех текстов. С появлением Дельфина “Мальчишник” резко меняет имидж и из бойзбенда превращается в проект, главная задача которого эпатаж публики. Композиции становятся настолько откровенны, что могут вызвать у неподготовленного слушателя шок.
Еще находясь в составе “Мальчишника ” с 1993 года Дельфин параллельно начал заниматься сольным творчеством, чувствуя потребность в создании более глубоких произведений. Так рождается его проект “Дубовый Гаай”, который приносит артисту первую сольную популярность. С 1996 года, после распада мальчишника, Дельфин продолжает выпускать альбом за альбомом, поражая огромную аудиторию своих поклонников пронзительными, откровенными стихами и мощным музыкальным звучанием своих песен. Он становится культовой личностью, кумиром целого поколения, но в то же время стоит особняком от всех признанных звезд музыкального Олимпа. Его невозможно причислить к какому-то музыкальному направлению, назвать его стиль стандартным музыкальным термином.
На сегодняшний день Дельфин выпустил более 10 альбомов и в данный момент работает над новой пластинкой, релиз которой ожидается осенью 2007 года.

http://rs.foto.radikal.ru/0708/a5/df342e746c70.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » КОНЦЕРТЫ,МЕРОПРИЯТИЯ » [B]ДЕЛЬФИН В ОРЛАНДИНЕ!!!![/B]