Если вас интересуют такие услуги как татуаж глаз, бровей или губ, фотоэпиляция, мезотерапия, контурная пластика, увеличение губ, подтяжка и чистка кожи и другие, от профессиональных косметологов, советуем вам одного из лидеров в области эстетической медицины - Косметологический центр Космет Про (пройдите по ссылке). На сайте всегда актуальная информация и цены, кроме того есть возможность увидеть любую интересующую вас косметологическую процедуру на видео. Косметологический центр оснащен самым передовым оборудованием, на все используемые препараты есть лицензии и сертификаты.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » ОБЩЕНИЕ ПРОЧЕЕ » ТаЛАНТЫ ВСЕ СЮДЫ!!


ТаЛАНТЫ ВСЕ СЮДЫ!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие друзья !Наконец то в нашем эфирном пространстве появилась лазейка где очень хорошо можно пропиарить ваше творчество. Творчество должно иметь очень скандальные оттенки.Если вы пытались уже пробиваться на такие каналы как муз тв,орт,мтв итд,то знайте,вам безумно повезло!Потому что теперь ваше нетленное творчество могут увидеть миллионы!В России запущен один из самых скандальных телебрэндов,который видеть можно по всему миру,под эпатажным названием "БерковаTV"(wwwbercovatv.ru).
Обьяснять кто такая Беркова вам не стоит,достаточно  набрать впоисковой системе кто такая и вы всё поймете))однако бояться этого нестоит,так как помимо ночного вещания для взрослых ,будут крутить запрещенную музыку.Уже сейчас в эфире  звучат такие группы как "Nato","Карозия металла",скандальная группа "МИН НЕТ",Егор Летов и гражданская оборона,а так же вещаються самые скандально политическо эротические запрещенные фильмы "Юлия" и " Миша".

P.S:Добавь свое нетленное скандальное творчество и сделай этот канал лучшим! wwwbercovatv.ru

Всю инфу и предложение присылайте или звоните
Продюсеру канала Александру Валову 7784171 ,7784171@mail.ru
или  Promo-продюсеру  Самиде Балатх 4ukandgek@mail.ru ,89267860173.

0

2

Всем, кто интерисуется хорошей и качественной музыкой! Есть отличные передачи, сделанные в хорошем

качестве. Уверена, там вы найдёте и для себя что-нибудь интересное. Заходите, смотрите, выбирайте и

качайте себе на здоровье. Вы не пожалеете!

Все абсолютно бесплатно. А вот и ссылочка http://radio.super.lv/taxonomy/term/35

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » ОБЩЕНИЕ ПРОЧЕЕ » ТаЛАНТЫ ВСЕ СЮДЫ!!