Клуб F108, "Out of space" party

Время и место
Город: Санкт-Петербург, Россия
Адрес: ст.м. Садовая или ст.м. Технологический институт, наб. Фонтанки, д.108
Начало: 28 апр 2007 в 22:00
Окончание: 29 апр 2007 в 6:00

Pure Sound Promotion Group
Представляет настоящий праздник всех любителей красивого клубного звучания.
Не секрет, что в клубной жизни нашего города наметился некоторый спад, причиной этому является усталость клабберов от однообразной и скучной Хаус музыки и отсутствием свежих идей…
Казалось бы, есть повод впасть в уныние прогрессивным молодым людям, которым зачастую не куда сходить по причинам упомянутым выше. Многие с ностальгией вспоминают конец 90-х годов в Санкт-Петербурге, когда наш город по праву носил звание клубной столицы России, казалось бы, все это в далеком прошлом, но Мы приглашаем вас на невероятное мероприятие. Мероприятие, которое положит начало возрождению эпохи рейвов! Возрождению той атмосферы, что объединяет музыку, ди-джея, и каждого присутствующего на танцполе! Той любви, которая пронизывает воздух, в тот момент, когда сотни и тысячи сердец бьются в едином ритме. Мы хотим открыть вам путь в волшебный мир транса. Музыки, которую современники уже окрестили Классикой 21 Века. Считается, что транс является самым красивым и эмоционально окрашенным стилем в электронной музыке, вызывающем при прослушивании самые разные эмоции и ассоциации - от планирования в воздухе до космического полета. Транс разнообразен, и каждый любитель этой музыки найдет в этом направлении что-то свое…

Для Вас отыграют:

DJ DEEP (Pure Sound, Санкт-Петербург)
Специально для проекта Pure Beautiful.
Эксклюзивный лайв сет, от одного из ветеранов клубного движения Петербурга . Бывшего резидента клуба Mad Wave , учителя одного из самых известных Диджеев Питера : DJ Feel (Radio Record) и просто МАСТЕРА старой школы
Стиль: progressive house, trance, uplifting trance

WKey (ex Aerovion) (Pure Sound, Санкт-Петербург)
Проект Aerovion состоял из двух музыкантов: Tonio и WKey и несмотря на свой юный возраст они добились уже немало : они являлись резидентами английского лейбла Resonate Records. Выпустили 2 работы зарубежом, на чем останавливаться не собирались , но судьбе было угодно чтобы их творческие пути разошлись и каждый начал заниматься собственным проектом , но как пока-зала практика это пошло обоим участникам на пользу
Стиль: progressive house, trance, uplifting trance.

DEONIGIO (Pure Sound, Санкт-Петербург)
Молодой продюсер , идейный вдохновитель всего проекта Pure Sound ,
решил тоже встать за диджейский пульт и освоить нелегкое ремесло Диджея и как ни странно он нашел себя на этом поприще - у него сразу появился собственный неповторимый и присущий только ему стиль не ограниченный никакими стилистическими границами . С недавних пор он стал резидентом известного Европейского Интернет радио clubnation.fm , где уже был сыгран его первый гостевой микс , нашедший многих почитателей во многих странах мира.
Стиль: progressive trance, uplifting trance

Специальные гости :

DJ Eugene Azaria (E-Motions, Москва)
Молодой, яркий, экспрессивный, обаятельный. Талантливый Dj, обладающий тонким музыкальным вкусом и безгранично влюбленный в транс. Его сеты - динамичные, взрывные, невероятно наполненные позитивной энергетикой - заставляют танцполы двигаться в едином ритме.
Стиль: Uplifting\Progressive\NRG\Tech\Hard Trance

DJ Ex-Driver (E-Motions, Москва)
Клубный DJ, музыкальный продюсер, промоутер, радиоведущий.
Динамика, безупречный вкус, и немного агрессии от молодого диджея подготовившего специальный взрывоопасный коктейль из смеси Прогрессив Хауса , Прогрессив Транса , Брейкса. Он настоящий маньяк звука передающий в своей музыке всю глубину переживаний происходящих с ним в реальной жизни …. Удастся ему вас удивить?
Стиль: Uplifting Trance, Progressive Trance, NRG Trance, Tech Trance, Melodic Trance, Dutch Trance

Цена билета: с флаером 300 руб., без флаера 350 руб.
Заказ столиков по тел.: 952-16-25