Если вас интересуют такие услуги как татуаж глаз, бровей или губ, фотоэпиляция, мезотерапия, контурная пластика, увеличение губ, подтяжка и чистка кожи и другие, от профессиональных косметологов, советуем вам одного из лидеров в области эстетической медицины - Косметологический центр Космет Про (пройдите по ссылке). На сайте всегда актуальная информация и цены, кроме того есть возможность увидеть любую интересующую вас косметологическую процедуру на видео. Косметологический центр оснащен самым передовым оборудованием, на все используемые препараты есть лицензии и сертификаты.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разыскиваю тематическую PPC

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет.
Я разыскиваю хорошую affiliate-программу.
Есть несколько тематических сайтов, где можно разместить рекламу. Поэтому хочу извлечь из этого максимум прибыли - посещаемость очень неплохая.
Размещение баннеров это уже прошлый век, неэффективно.

Поэтому хотелось бы побольше узнать о PPC (pay per click), фидах, и партнёрских программах (которые платят за регистрации или за продажи)

Сенкс

0

2

Рекомендую приличные партнёрские программы за WEBMONEY (WMZ, WMR):
Partnerka.Ru - партнёрская программа по адалт-тематике: секшопы, интим-магазины и т.п.
Предоставляют готовые скрипты-витрины и даже хостинг зарегистрировавшимся бесплатно. Огромный ассортимент товаров которые пользуются большим спросом в сети, доставка по всей России.
UmaxLogin.Com - известная PPC. Щедрые, регулярные выплаты. Тысячи, десятки тысяч адвертов. У них есть тематический форум, где помогут советами, скриптами и приемами VIP-пользователи. Там заработок $400 в ДЕНЬ - это норма!

Желаю удачи, побольше мозгов и попрямее рук :)

0

3

Нормальные партнёрки. Мне особенно нравятся те, которые платят не только за продажи/клики, но и те, которые платят долю от дохода привлеченного реферала. Это выгодно, т.к. привлекая своей партнёрской ссылкой своих опытных знакомых (желательно чтобы у них был опыт в SEO, в работе с партнёрками, чтобы имелись раскрученные сайты), можно серьёзно приумножить прибыль.
Особенно среди них хочу выделить:
Partnerka.ru (платит за продажи товаров для взрослых - кликнуть ТУТ для регистрации), PeakClick.Com, Marketing.3fn.net, UmaxLogin.com и другие - просто переходишь по любой из этих ссылок и регистрируешься - разумеется, абсолютно бесплатно.
Никаких вложений не требуется, главное чтобы у тебя был качественный, раскрученный сайт либо дорвей генератор + спамилка (их можно найти бесплатно в сети, просто воспользуйся поиском в Яндексе).

См. также: Партнерки PPC, Партнерские программы, Smile SEO Tools, SEO (Search Engines Optimization) - переводится как "оптимизация сайтов под поисковые системы", Лучше всего, конечно, выбирать партнерки без минимума к выплате, Оптимизация сайта, также продвижение сайта, раскрутка сайта, поисковая оптимизация, seo - набор действий по изменению сайта, Любые вопросы касающиеся SEO от новичков и вопросы не вошедшие в предыдущие разделы категории SEO форумы, Дорген Джона, Лучше всего, конечно, выбирать партнерки без минимума к выплате, Online Marketing & SEO Company, Peakclick - Правильная Партнёрка, Обучение seo, поисковая оптимизация, новости и статьи, ресуры о seo, аналитика рынка, Эффективность партнерок,
Лучшие партнерки! Золотой Король, реклама в PPC системах может принести ощутимый результат, но для этого необходимо знать принцип работы PPC поисковиков, Кто знает какие партнерки надежные, PPC (Pay-Per-Click) - оплата за клик, вопрос разработчикам доргенов, Лучшие партнёрки
.

0

4

Добрый день!
Хотим предложить вашему вниманию уникальный проект. Мы взяли самое лучше из двух наиболее прибыльных
сфер интернет бизнеса и теперь предлагаем вам. Абсолютно бесплатный динамический дорген для работы с
камс-трафиком. Live Cams на сегодняшний день - одна из передовых и самых высокодоходных ниш
adult-индустрии, а мы работаем с лидером этой ниши на постсоветском пространстве - партнерской программой WellCams,
таким образом мы вам предлагаем действительно хороший конверт и солидный заработок
на SE-трафе. Мы не забираем ни одного посетителя, все 100% трафика идут вам. Мы не ставим никаких своих линков
на ваших дорвеях. Сервис абсолютно бесплатный! Таким образом, бесплатно вы получите отличный инструмент
для генерации таргетингового SE-трафа, и естественно деньги - вы сами можете выбирать наиболее удобный
для вас вариант работы:

25% от всех трат приведенного пользователя
$35 за регистрацию
$0,5 - за бесплатную регистрацию

Подарком вебмастерам, работающим с системой будет то, что в период с 16 декабря по 15 января вы получите в два раза больше! То есть, ваши
доходы составят соответственно:

50% - от потраченных вашими клиентами в этот период
$70 - за каждого заплатившего
$1 - за каждую бесплатную регистрацию

Спешите!
Получить дополнительную информацию о системе и зарегистрироваться можно здесь >>>
(нажмите на ссылку для перехода)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»