Если вас интересуют такие услуги как татуаж глаз, бровей или губ, фотоэпиляция, мезотерапия, контурная пластика, увеличение губ, подтяжка и чистка кожи и другие, от профессиональных косметологов, советуем вам одного из лидеров в области эстетической медицины - Косметологический центр Космет Про (пройдите по ссылке). На сайте всегда актуальная информация и цены, кроме того есть возможность увидеть любую интересующую вас косметологическую процедуру на видео. Косметологический центр оснащен самым передовым оборудованием, на все используемые препараты есть лицензии и сертификаты.

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » группа "Вертикальный предел" » группа "Вертикальный предел"


группа "Вертикальный предел"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

группа "Вертикальный предел"
состав 4 чел.
существует три года, играет нео-романтический панк-рок,рок-н-ролл, мелодический рок.

Официальный сайт - http://www.vpredel.ru/

Наше творчество  http://www.vpredel.ru/modules.php?name=cpage

( также с сайта можно послать бесплатно SMS всей команде или
  персонально, поболтать в чате,почитать интересные рассказы )

0

2

{?????? ????!|??????? ??????? ?????!|???? ??????...}
[color=color_url]???? ???????????? ???????? ?????? ? ???????? ????????? ??? ???????????.
???? ????? ??? ????????? ? ??????? ??? ??????????? ????, ???? ? ??????? ?????.
????? ?????????? ????? ?????????? ????????? ?????? ???????? ???? ?? ??????????? ??????, ?????, ?? ?????? ??????, ? ?????????? ???????? ????? ? ???????????, ??????? ?????????:

????:

1. ???????? ?????? ? ???????? ?????........................................1 ???.
2. ????????? ????? ???????? ??????...........................................7 ???.
3. ?????? ?????? ???? ? ?????? ??.........................................21 ???.
4. ???? ????? ?????? ?????? ????????.....................................11 ???.
5. ??????????? ?????? ?????? ???????? ?????............................4 ???.
6. ???????? ?????? ????? ? ??? ????? ?????????.....................15 ???.
7. ?? ???? ?????? ??? ?????????......................................... ......42 ???.
8. ?????? 3 ???? ????? ????????? ?????, ????? ?? ????????.......2 ???.
9. ??????? ??????? ? ????? ? ????............................................18 ???.
10. ??????? ????? ????????? ???????.......................................14 ???.
11. ???????? ???? ? ???????? ????? ??? ????? ???????................1 ???.

?????........136 ???.[/color]

0

3

Я считаю что парни молодцы и заслуживают уважения как группы Грин дей, найклбек и так далее,так что хлопцы удачи!))

0

4

Я считаю что парни молодцы и заслуживают уважения как группы Грин дей, найклбек и так далее,так что хлопцы удачи!))

У каждого свой путь!!! <_<

0

5

У Вас большое будущее.МОЛОДЦЫ  :rolleyes:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРУМ КРАСОТЫ » группа "Вертикальный предел" » группа "Вертикальный предел"